В центре Киева застрелилась 19-летняя девушка из Запорожья - парень не пришел на свидание

Фото: isra.com

Фото: isra.com

События
16 января 2013 14:40

Чрезвычайное происшествие случилось в Печерском районе. 19-летняя девушка, родом из Запорожья, совершила самоубийство в центре столицы, выстрелив себе в висок из пистолета с глушителем.

Как сообщила пресс-служба МВД, происшетвие случилось в 5 утра.

Что побудило девушку совершить суицид, на данный момент выясняет следствие. Однако, как передает "УНН", в этом деле замешан некий иностранец, с которым якобы девушка познакомилась в Запорожье и должна была встретиться в центре Киева.

Парень на свидание не пришел, что и могло стать причиной суицида девушки.

"Об иностранце нам ничего не известно", - проккоментировал Vgorode начальник пресс-службы МВД Киева Игорь Михалко. Он подтвердил, что девушка застрелилась в квартире, которая расположена на улице Городецкого.

Когда сотрудники МВД приехали на место происшествия, к ним обратились две девушки 18 и 19 лет, знакомые погибшей, которые сообщили, что она была из Запорожья, но последние три дня снимала квартиру в центре Киева. 

Также они отметили, что погибшая перед смертью позвонила подруге и сообщила ей, что намерена покончить жизнь самоубийством.

Что же на самом деле произошло, имеет ли к самоубийству девушки отоношение иностранец и откуда у 19-летней уроженки Запорожья взялся пистолет с глушителем, на данный момент выясняет милиция.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях