ФК "Динамо" одержал первую победу в весенней части сезона

"Динамо" обыграло "Волынь". Фото А. Лукацкого, fcdynamo.kiev.ua

10 марта 2013 21:03

Столичное "Динамо" одержало первую победу в весенней части сезона. В Луцке динамовцы при тяжелых погодных условиях выиграли у местной "Волыни" со счетом 2:0, сообщает официальный сайт столичной команды

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, но уже в начале второго тайма Ярмоленко открыл счет. Футболисты из Луцка могли сравнять счет в середине второго тайма, но Суботич, как и в предыдущем матче с "Шахтером", упустил голевой момент. А на 71-й минуте Гармаш разобрался с двумя защитниками "Волыни" и хлестким ударом с линии штрафной пробил в левый угол.

Концовка встречи прошла относительно спокойно. К тому же, командам было тяжело играть в футбол на мокром газоне, который до конца встречи был белым от снега.

Напомним, "Динамо" продолжает борьбу за второе место, отставая от "Днепра" на три очка. А "Волынь" все больше отдаляется от Лиги Европы.

В следующем туре киевляне будут принимать "Ворсклу", а "Волынь" сыграет в Луганске.