Объявлена победительница "Мисс Украина-2013"

На "Мисс мира-2013" на Бали Украину представит 21-летняя  Анна Заячковская. Фото: пресс-служба конкурса.

На "Мисс мира-2013" на Бали Украину представит 21-летняя Анна Заячковская. Фото: пресс-служба конкурса.

Люди города
31 марта 2013 20:13

В субботу в "закрытом" для прессы режиме, в фешенебельном отеле на берегу Днепра состоялся финал конкурса красоты "Мисс Украина-2013" в стиле "Чигаго 30-х годов".

Жюри, в состав которого вошли мировые звезды Перис Хилтон и Жан Клод Ван-Дамм, определило обладательницу титула самой красивой девушки страны: ею стала 21-летняя художница и поэт из Ивано-Франковска Анна Заячковская. Журналисты "Комсомольской правды" дозвонились новоиспеченной мисс:

- Я  до сих пор не могу поверить в свою победу! Когда услышала свое имя как нынешней "мисс" - дрожь пробежала по всему телу, я хотела ущипнуть себя и проверить – не снится ли мне сон?!

Как выяснилось, девушка учится сейчас на 4-м курсе Прикарпатского национального университета им. Стефаника на художественном факультете и осваивает очень необычную специальность - иконопись. Кроме того, Аня пишет поэзию и авторские песни (в интернете можно послушать песню авторства Анны  Заячковской "Душа"), занимается в театральной студии, а из спорта отдает предпочтение плаванию.

"Технические характеристики" Анны

Возраст: 21
Рост: 179
Вес: 58
Размер обуви: 39
Объемы: 86-60-91

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях