На Саксаганского не застрелили, а зарезали мужчину

Как выяснилось мужчину зарезали.
Фото:lotswithwater.livejournal.com

Как выяснилось мужчину зарезали. Фото:lotswithwater.livejournal.com

События
23 апреля 2013 17:43

Сегодня на улице Саксаганского был зарезан мужчина, сообщает "Комсомольская правда в Украине". На вид мужчине около сорока лет. Рядом с телом обнаружили кошелек, револьвер, папку с документами и ключи от машины. В багажнике авто обнаружили строительную каску и уровень (приспособление, которое используют при строительных работах). Очивидцы рассказывают, что подмышкой у мужчины виднелась кобура с оружием.

Согласно документам, погибшего звали Парфенюк Анатолий Валентинович.

На Саксаганского не застрелили, а зарезали мужчину фото

На место прибыла милиция.Фото:ukranews.com

На Саксаганского не застрелили, а зарезали мужчину фото 1

Возле тела нашли револьвер.Фото:ukranews.com

На Саксаганского не застрелили, а зарезали мужчину фото 2

Также на место проишествия прибыла карета скорой помощи. Фото:ukranews.com

Как выяснил Vgorode.ua, убитый занимался строительным бизнесом и имел свою фирму, продающую металочерепицу и утеплительные материалы.

Также стало известно, что на мужчину напали двое неизвестных и нанесли удар ножом в грудь. Как рассказывают свидетели, двое парней на вид 20-25 лет на вид подошли к убитому и завели разговор на повышенных тонах. Когда один из парней достал нож, убитый постарался выхватить револьвер из кобуры, но не успел и получил удар ножом в сердце. Нападавшие, по некоторой информации, скрылись на синем Lexus-е.

Вот что рассказывает очевидец Liza Tatarinova о проишествии на своей страничке в "Facebook":

- На тротуаре - окровавленный человек. С трудом дышит. Рядом валяются разбитые очки, бумажник. Редкие прохожие в недоумении останавливаются, кто-то спешит пройти мимо. Рефлекторно достаю мобильный. На ступеньках "Пивной на Саксаганского" мужчина в белой рубашке (менеджер, наверное) говорит по телефону. Прислушиваюсь - вызывает скорую. Звоню в милицию. Девушка принимает вызов. Благодарит. На окровавленном тротуаре четверо - собственно жертва, менеджер пивнухи, я и хрупкая девушка. Судорожно соображаем, что делать дальше. Как помочь? А!!! НАПРОТИВ – частная клиника. Мужик-менеджер бежит туда за врачом. Замечаем валяющийся рядом ствол. Еще раз звоню в милицию - прошу поторопиться, т.к. огнестрел. Надо отдать должное, менты благодарят еще раз. Через минуту перезванивает телефон: мужской голос, сиреной на интершуме, вопрос: "Как там пострадавший?" Просит подождать и говорит, что будут через минуту. В это время возвращается менеджер и сообщает: "У них там ЧАСТНАЯ КЛИНИКА, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, И ВСЕ ВРАЧИ ЗАНЯТЫ!" Щупаем пульс - нитевидный. Но ЕСТЬ!!! Подъезжают менты (правда, так лихо заруливали на тротуар, что чуть не переехали пострадавшего). Офигевают. Просим их сходить в клинику напротив и привести врача. Старлей робко отвечает: "Нам нужно ленту натянуть - огородить место преступления".


Далее девушка описывает, что около получаса просила врачей оказать помощь больному. Но когда врач пришел, помочь пострадавшему он не смог.


- Лично к врачу претензий нет, он сделал все, что мог. А еще через 5 минут приехала "Скорая", - написала в "Фейсбуке" Liza Tatarinova.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях