Монархи атакуют Киев: к нам летят принц и принцесса [Где увидеть]

В Киев летят принц и принцесса. Скриншот из мультфильма.

В Киев летят принц и принцесса. Скриншот из мультфильма.

События
18 июня 2013 10:38

Визит принца Майкла Кентского продлится 10 дней. Член британской королевской семьи любитель самолетов, поэтому он привезет в Киев выставку летательных средств, в числе которой 12 исторических моделей, построенных в 30-40 годы. Вместе с принцем в Киев приедет клуб любителей старинной авиации "AirSquadron"

В Киеве Майкл Кентский прилетит 1 июля. 2, 3 и 4 июля в столице пройдут наземные показы самолетов, а 4 июля – полеты.

Где встретить принца: в свободное время Принц  Майкл Кентский планирует посетить  культурные и исторические достопримечательности  Киева. Также в его планы входит  посещение Киево-Печерской Лавры.

Как попасть на выставку: 2, 3 и 4 июля в столице пройдут наземные показы самолетов, 4 июля – полеты. Вероятно, что в один из дней на выставке будет присутствовать и член британской королевской семьи.

Где: Государственный музей авиации (улица Медовая, 1);

Стоимость билета: на одно посещение - 50 грн. Дети до 7 лет – бесплатно.

Когда: 2-4 июля, с 10:00 до 21:00.

Монархи атакуют Киев: к нам летят принц и принцесса [Где увидеть] фото

Пускай и не молодой, но все-равно принц

Фото: http://aquatok-filips.livejournal.com

Майкл Кентский - член британской королевской семьи, внук короля Георга V и королевы Марии, двоюродный брат королевы Елизаветы II. Кроме того он — внучатый двоюродный племянник российского императора Николая II. Сейчас Майклу 70 лет.

Принцесса монако - Стефания

Принцесса Монако Стефания в начале июля в третий раз посетит столицу Украины. Заморская гостья собирается на цирковое представление самого именитого эквилибриста в мире - киевлянина Анатолия Залевского. Артист в рамках своего мирового тура покажет обновленную программу Rizoma Time.

Предполагается, что на нынешнем шоу, которое пройдет в театре имени Леси Украинки 4 и 5 июля, соберется много знатных гостей: Виталий Кличко, Борис Моисеев, Александр Цекало, Ани Лорак, Тина Кароль, Андрей Данилко, Наталья Могилевская, Лилия Подкопаева.

Монархи атакуют Киев: к нам летят принц и принцесса [Где увидеть] фото 1

В детстве Стефания дружила с сыном Жана-Поля Бельмондо

Фото: kievskaya.com.ua

Интерес к представлению у принцессы Стефании профессиональный, она вместе со своей дочерью Полин Дюкре дважды приезжала в Киев искать молодых талантов циркового искусства, ведь династия Гримальди, к которой она принадлежит, на протяжении 40 лет выступает организаторами и вдохновителями Международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло.

Принцессу можно будет увидеть в театре русской драмы имени Леси Украинки, где 4 и 5 июля пройдет представление RizomaTime.

Где: Театр Русской драммы (Богдана Хмельницкого, 5);

Когда: 4-5 июля, в 19:00;

Билеты от 100 до 500 гривен.

Стефания Мария Елизавета - принцесса Монако из рода Гримальди. Младшая дочь князя Монако Ренье III и голливудской киноактрисы Грейс Келли. Известна в Европе также как певица, и видный деятель циркового искусства. Сейчас принцессе 48 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях