Фаны "Ливорно" назвали Милевского "AbsoluteVodka"

Милевского бояться в Италии. Фото: time-football.com

Милевского бояться в Италии. Фото: time-football.com

Спорт
24 июля 2013 08:47

Возможный переход экс-нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского в "Ливорно" вызвал множество пересудов среди болельщиков тосканского клуба. Накануне вечером 28-летний скандальный украинский форвард прибыл на тренировочную базу "Ливорно", где ему предстоит пройти краткосрочный просмотр, дабы убедить руководство и тренерский штаб итальянского клуба в целесообразности подписания с ним личного договора, пишут итальянские СМИ. 

В случае, если Артему удастся зарекомендовать себя с лучшей стороны, и пройти испытательный срок, руководство новичка "Серии А" предложит ему однолетний контракт с опцией продления еще на два года. Зарплата Милевского может составить 1,4 миллиона евро за сезон.

К слову, по сообщениям итальянского издания Аmaranta, ночь с минувшей субботы на воскресенье Милевский провел в одном из ночных клубов Киева, где в компании друзей отмечал свой отъезд на Апеннины. Естественно, такое поведение пришлось не по душе болельщикам "Ливорно", которые и без того сомневаются в способностях украинского форварда.

Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные комментарии пользователей крупнейшего форума болельщиков итальянского клуба - Alelivorno.it.

Фаны "Ливорно" говорят о Милевском

"Прощальная вечеринка? Сперва он отпразднует то, что приехал в расположение клуба. Затем первую тренировку. Прибытие в город и т.д. Мне кажется, он придет даже ко мне на вечеринку, если я его приглашу".

"Если он в хорошей форме, то это великолепное приобретение. Надеюсь, Милевский не окажется вторым Диего Тристаном…"

"Неужели за эти деньги нельзя найти итальянского игрока - пусть менее талантливого, но с большим желанием играть?"

"Этот "AbsoluteVodka" отказал "Вест Хэму", потому что ведет переговоры с нами. Настоящая любовь!"

"Возможно, у Милевского был не самый лучший период в клубе, который был единственным в его карьере. Иногда такое приводит к наплевательскому отношению к тренировкам и желанию сменить обстановку. Похоже, он действительно очень хочет в "Ливорно" - как я понял, Милевский стремится проявить себя у нас, а затем пойти на повышение. PS. Я заметил, что лучше всего он играл с Шевченко. Возможно, после ухода Андрея Милевский потерял стимулы".

"Из того, что я видел, Милевский - хороший игрок. Он играл на чемпионате мира, был основным в сборной. Возможно, решил в какой-то момент насладиться жизнью, но надеюсь, что сейчас он снова стремится играть в футбол".

"Мне кажется, тренеру "Ливорно" Давиде Николе стоит отказаться от этого игрока - он разрушит атмосферу в раздевалке. Мне нравится Милевский, но это очень рискованный ход".

"Я бы взял его с закрытыми глазами. Выводы делал бы потом".

"Возможно, с его подписанием так тянут, потому что боятся пожара - слишком много водки у него в организме".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях