Зайди на Хрум, и сладкая жизнь обеспечена!
[Обзор + Конкурс]

Новость - Досуг и еда - Зайди на Хрум, и сладкая жизнь обеспечена! <br> [Обзор + Конкурс]

Новость - Досуг и еда - Зайди на Хрум, и сладкая жизнь обеспечена! <br> [Обзор + Конкурс]

Досуг и еда
25 июля 2013 18:25

Один тортик, съеденный во время перерыва на кофе, может повысить настроение коллектива на целый день! Среди нас много сладкоежек. Они тщательно это скрывают, особенно женщины. И это понятно, ведь хочется выглядеть стройной и красивой. Так что если уж есть сладкое, оно должно быть настолько вкусным, чтоб потом не жалко было его отрабатывать в спортзале.

Чем могут порадовать нас службы доставки кондитерской продукции города Киева? В рамках нашего спецпроекта, На сайте www.hrum.com.ua мы выбрали две кондитерские, чтобы протестировать: "Пироговский" и "Cheesecake".

Подождем, подождем!

Особенность работы служб доставки выпечки в том, что заказ нужно делать за сутки, то есть сегодня на завтра. Почему? Наверное, дело в сложности блюд, которые они готовят: дрожжевое тесто должно подойти, желе застыть, бисквит пропитаться, как следует и т. п. Конечно, мысль о том, что ждать заказанный торт нужно будет до завтра, многих останавливает. Знаем по себе. Но если у вас предстоит праздник, например День рождения, Новый год, 8 марта, то так даже проще. Вы заранее подготовились и в праздничный день вам не о чем беспокоиться.

 

 

"Пироговский"

Само название говорит о том, что их фишка – это пироги. Мы заказали венский пирог с грушами. На фотографии он так нежно и аппетитно выглядит! При заказе через сервис Хрум действует скидка 20% на весь ассортимент кондитерской (довольно значительная).

Наш заказ нам обошелся в 184 грн:  пирог 144 грн + доставка 40 грн.  Конечно, гораздо выгоднее заказывать сразу несколько видов пирогов или пирожков. Потому что стоимость доставки высокая. Как правило, в on-line ресторанах, если заказ больше минимального привозят бесплатно. Пока, к сожалению, кондитерская "Пироговский" такие условия предложить не может.

Сама по себе служба доставки не большая. Готовят сладости для ресторанов и кафе. И параллельно развивают направление доставки пирогов. Будем надеяться со временем, заказов будет больше, и владельцы предложат нам более выгодные условия.

Зато готовят они с душой, по-домашнему. Говорят, что используют самые лучшие и свежие продукты, без всяких низкокачественных спрэдов (аналог маргарина) и консервантов. Цены, если сравнивать с тортами под заказ, где одно изделие не менее 300 грн, вполне приемлемые.

Вот как выглядел пирог, который нам привезли. В диаметре не большой, а по весу целый килограмм, примерно как большая пицца. Основа из бисквитного теста. Потом нежный заварной крем. На нем красиво нарезанная на кусочки груша. Она практически сырая, пропитанная немного лимонным ликером. А сверху все это залито желе, тоже с кислинкой, чтобы компенсировать сладкую основу и крем торта. С чашкой кофе или чая нет ничего лучше.

 

Так как груши в пироге много, на фигуре небольшой кусочек венского пирога вряд ли скажется. Можно наслаждаться вкусом без угрызений совести!

"Cheesecake"

Те, кто пробовал чизкейк от "Cheesecakeнас поймут. Невозможно вкусный. Просто "наркоманский". Хочется снова и снова.

На фото Черничный чизкейк. Основа из шоколадного теста. Сырная начинка – то, что нужно в меру густая и в меру сладкая, с летним черничным вкусом. Сверху торт залит  тонким слоем ягодного желе и украшен малиной и хлопьями белого шоколада.   Тает во рту. Не в каждой кондитерской или ресторане вам такой приготовят.

Стоил наш чизкейк 295 грн. И неудивительно, потому что как рассказывали нам в службе доставки, для приготовления чизкейков используют сыр Филадельфия (Kraft Foods, Голландия), натуральный черный шоколад BELCOLADE (Бельгия), сливки Elle & Vire (Франция), сыр Маскарпоне (Италия) и т. п – достаточно дорогостоящие и качественные ингредиенты.

Если сравнить с тортами под заказ от других контдитерских, то цена средняя. Скажем одно: мы не пожалели ни копейки потраченных денег. Одним тортом накормили 10 человек. Кусочки десерта были крупные и очень питательные. Если посчитать стоимость на человека получается 29 грн.  Раз в неделю вполне можно себя побаловать. Особенно если у вас в офисе дружный коллективчик.

С днем рождения, Иван Васильевич!

Попробуйте, закажите чизкейк на какой-нибудь праздник. Уверены, вы  и ваши гости будете в восторге! А вот для именинников на сервисе Хрум особое предложение: служба доставки "Cheesecake" бесплатно сделает шоколадную надпись с поздравлением или специальное украшение ягодами и фруктами. Кстати, как вариант подарка имениннику торт чизкейк тоже отлично подойдет. Только не забудьте написать о Дне рождения в комментарии при оформлении заказа или сообщите оператору службы поддержки Хрум (596-15-15).

Выводы

"Cheesecake", их кондитерские шедеврыобязательно нужно попробовать. Найдите повод и заказывайте!

"Пироговский" тоже заслуживает внимания. Выпечка качественная, как домашняя.

Цены в кондитерских средние, а на некоторые позиции даже более выгодные, чем в других подобных заведениях Киева. Торты вкусные – проверено!

Если нужно организовать сладкий стол, в меню служб  в разделе "Сладости" на www.hrum.com.ua  вы обязательно найдёте подходящие варианты.

Результаты конкурса

Поздравляем победителя прошлого конкурса к статье с тестом бургеров, им стала - Anna Kozub! Чтобы получить приз – бесплатный заказ на 200 грн в службе доставки бургеров на сервисе Хрум – обязательно свяжитесь с нашим оператором по телефону 596-15-15 при оформлении заказа.

Новый тур конкурса

Приз - десерт  в одной из кондитерских из раздела "Сладости"  на 275 грн.

Условия прежние:

1. В комментариях напишите: пользовались ли вы услугами одной из кондитерских, приведенных выше. Каковы ваши впечатления. Или что хотели бы заказать там. Если есть желание, присылайте нам на почту mail@hrum.com.ua  ваши обзоры доставок еды (можно даже с фото). Мы опубликуем их в блоге Хрум (blog.hrum.com.ua) или в соцсетях.

2. Поделитесь статьей с друзьями. Для этого нажмите на кнопки соцсетей вверху над текстом.

3. Чтобы узнать результаты розыгрыша в первых рядах, становитесь подписчиком страничек Хрум "Вконтакте" и "Facebook".

4. Розыгрыш приза состоится в следующий четверг 01.08 в 12.00.

Заходите на Хрум  и заказывайте что-нибудь вкусное! Желаем всем хорошего аппетита и удачи в делах:)!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях