Занимательное кино: как голая купальщица не давала киевским МЧСникам себя спасти

Женщина не хотела выбираться из воды. 
Фото: скриншот с Youtube.

Женщина не хотела выбираться из воды. Фото: скриншот с Youtube.

Люди города
20 августа 2013 15:58

В понедельник, 19 августа, звонок от обеспокоенных отдыхающих вызвал столичных спасателей к мосту Метро. Там с сильным течением не могла справиться одинокая купальщица. 

Спасатели отправились на помощь женщине, однако подплыв к ней, заметили что купальщица абсолютно голая. На уговоры выбраться из воды женщина не поддавалась, а только отплывала от спасательной лодки. Игра в догонялки продолжалась около 10 минут, пока одному  из спасателей не надоело гоняться за "амфибией" и он с жилетом подмышкой не присоединился к купальщице.

Даже после этого женщина не сразу сдалась МЧСникам - она долго улепетывала от мужчины и обзывала его "хламидией".

В конечном итоге спасателям все таки удалось достать даму из воды, там они завернули ее в одеяло и отвезли на берег, где их уже ждала карета скорой помощи. Однако женщина отказалась от госпитализации. Не смотря на отказ медики успели определить у нее психическое расстройство и вызвать скорую психиатрии. 

 - Мы смогли выяснить, что девушке 28 лет, она мать двоих детей и приехала из Днепропетровская в гости к родственникам, чтобы попасть на экскурсию в Лавру, - говорят в главке МЧС. – В родном городе врач выписал ей антидепрессанты, которые девушка неделю назад забросила пить. Как итог – неадекватное поведение.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях