День Независимости Vgorode: что сейчас происходит в центре столицы

Фото: http://zorge-richard.livejournal.com/

Фото: http://zorge-richard.livejournal.com/

События
24 августа 2013 10:02

22:13 Красивейший салют над Киевом! С днем Рождения, Украина!

День Независимости Vgorode: что сейчас происходит в центре столицы фото

Фото http://zorge-richard.livejournal.com/

15:32 Тучи над Крещатиком рассеялись, выглянуло солнце. Народ прибывает, а на сцене уже завершаются последние приготовления перед масштабным концертом. О том, кто выступит на сегодняшнем празднике смотрите внизу статьи, а мы завершаем наш прямой репортаж и вместе со всеми киевлянами будем ждать праздничного салюта в 22:00.

14:58 Вдоль Крещатика прогуливается компания девушек, приглашающая всех желающих обниматься. Девушки держат в руках плакаты с надписями "Бесплатные объятия".

14:02 Возле метро "Крещатик" проходит еще одна акция - все желающие могут вырезать из предложенных им буклетов объект своей мечты и приклеить его к доске желаний. Пока что на доске желаний красуются лишь платья и мобильные телефоны.

13:55 Возле улицы Лютеранской стоит группа афроамериканцев, наряженных в цвета национальной символики Украины. С ними можно сфотографироваться.

13:02 На участке от Майдана в сторону Европейской площади проходит спортивный праздник. Там катаются на спортивных автомобилях, байках и картах. Ожидается шоу дрифтеров и стритрейсеров. Эффектное авто-шоу будет проходить до самого вечера.

12:15 Возле улицы Богдана Хмельницкого начались всеукраинские соревнования "Веселые старты". Соревноваться будут даже в хоккее с мячом. Приходи болеть за Киев!

12:00 Книжная ярмарка возле метро "Крещатик" размахом не впечатляет. Сейчас она представляет собой два лотка с книгами украинских авторов и переводами зарубежных произведений на украинский язык. 

11:22 На участке Крещатика от Прорезной до улицы Городецкого можно взять ролики напрокат абсолютно бесплатно. Главное - не забудьте паспорт, его надо оставить в залог. Здесь же стоят несколько конструкций для роллеров, вроде тех, которые размещают на роллер-площадках.

11:03 Фестиваль мороженого проходит рядом с улицей Прорезной. Здесь представители разный торговых марок предлагают свою продукцию. Мороженое в пачках. Вопреки ожиданиям, оно не бесплатное. Зато малыши могут поучаствовать в  беспроигрышном конкурсе и в качестве подарка им дадут мороженое.

10:18 Кстати, ремонтные работы в центральном ЦУМе продолжаются даже в праздничный день - работает строительный кран, а по периметру стройки ходят рабочие. Показательное трудолюбие!

10:03 На Крещатике, возле улицы Богдана Хмельницкого установлены кольца для баскетбола. На одном из них могут поупражнятся в точности броска все желающие, а на остальных двух показательные выступления демонстрируют участники спортивных соревнований, котороые начнутся здесь же в 14:00.

Напомним, что на 19:00 на Майдане запланирован концерт. Здесь выступят Наталья Могилевская, Таисия Повалий, Александр Пономарев, Злата Огневич, Светлана Лобода, Верка Сердючка, Мила Нитич, Антонина Матвиенко, Потап и Настя Каменских, группа Время и Стекло, Тина Кароль, Мария Яремчук, Олег Скрипка и другие.

Vgorode поздравляет всех-всех с 22-й годовщиной Независимости нашей страны!

День Независимости Vgorode: что сейчас происходит в центре столицы фото 1

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях