Fashion's Night Out: поделись постом и получи годовую подписку на Vogue

Фото: Miles Aldridge

Фото: Miles Aldridge

Досуг и еда
01 октября 2013 11:29

Впервые в Украине Vogue устраивает грандиозный праздник шоппинга. 4 октября в Киеве всех столичных модников и модниц ожидает море подарков и шампанского, удивительные сюрпризы, модная музыка, общение со звездами, и, конечно же, скидки. Праздник пройдет с 19:00 до 24:00 и начнется одновременно в ста лучших магазинах Киева в главных модных точках столицы.

ДЕТАЛЬНЕЕ О ПРОЕКТЕ:  Гид по Fashion's Night Out: где сделать удачный шоппинг, получить подарки и потанцевать

Вход  на все мероприятия бесплатный.

Fashion's Night Out: поделись постом и получи годовую подписку на Vogue фото

Выиграть годовую подписку на самый модный журнал очень легко!

Что надо сделать для того, чтобы выиграть подписку на Vogue:

Прежде чем принять участие в нашем розыгрыше, вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого, разместите ссылку на этот розыгрыш на своей странице "В контакте" и соберите МИНИМУМ 10 "сердечек" или "лайков" к записи.

Собрав нужное количество "лайков", оставляйте в комментариях к этой новости на САЙТЕ ссылки на свои страницы "В контакте" (прописывайте id адрес).

Перед самым финишем конкурса, 4 октября, мы внесем имена людей, которые набрали 10 и больше "лайков" в специальную компьютерную программу. Случайным образом программа выберет три победителя, которые получат годовую подписку на журнал Vogue.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

Справка Vgorode:

Fashion’s Night Out является проектом Анны Винтур — знаменитого редактора американского журнала Vogue. В 2008 году она придумала это мероприятие, чтобы поддержать модную индустрию во время кризиса. За прошедшее время Fashion’s Night Out успел побывать во многих крупных городах мира, а в этом году пройдет и в Киеве.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях