Дело вкуса: выигрывайте билеты на концерт Сергея Лазарева

Новость - Досуг и еда - Дело вкуса: выигрывайте билеты на концерт Сергея Лазарева

Новость - Досуг и еда - Дело вкуса: выигрывайте билеты на концерт Сергея Лазарева

Досуг и еда
14 октября 2013 17:23

На концерте зрителей ожидают уникальные декорации, 3D проекции, живой звук, интересные хореографические номера, красивые костюмы, невероятные эмоции, абсолютно новые песни и уже проверенные временем хиты. Шоу "Лазарев." будет длится  два часа.

Плейлист новой концертной программы Сергей сформировал вместе со своими фанатами, которые высказывали свои пожелания на официальном сайте артиста и на официальных страницах в социальных сетях, так что каждый услышит свою любимую песню в исполнении Сергея.

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Прежде чем принять участие в нашем розыгрыше, вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого, разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" и соберите МИНИМУМ 10 "сердечек" или "лайков" к записи.

Собрав нужное количество "лайков", оставляйте в комментариях к этой новости на САЙТЕ ссылки на свои страницы "В контакте" (прописывайте id адрес).

Перед самым финишем конкурса, 18 октября, мы внесем имена людей, которые набрали 10 и больше "лайков" в специальную компьютерную программу. Случайным образом программа выберет пятеро победителей, которые получат по два билета на концерт.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

АФИША

ГДЕ: Октябрьский дворец

ПОЧЕМ: 150-1200 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях