Скандал дня: на НСК "Олимпийский" пиво якобы разливали из сливной емкости

Фото: nsc-olimpiyskiy.com.ua

Фото: nsc-olimpiyskiy.com.ua

События
12 ноября 2013 11:22

Экс-сотрудница НСК "Олимпийский" утверждает, что в фаст-фудах пиво якобы разливали из емкости для слива и продавали под видом свежего. На видео видно, что сотрудник стаканом зачерпывает пиво непосредственно из ведра с жидкостью, действительно похожей на недопитое пиво, после чего выставляет его на стол для продажи. Но по видеоряду невозможно утверждать, что действие происходит на "Олимпийском". 

-Я работала на НСК "Олимпийский" на одном из фаст-фудов, первый и последний раз, когда некая блондинка (я так понял начальница) Инна *** заставила разливать пиво с емкости для слива, вылавливать с них салфетки и подавать на продажу.
Уважаемые посетители, недожаренные котлеты это мелочь по сравнению с тем что там продают и как это делают, - написано под видео в Youtube.

Видео выложили вчера вечером, оно набрало около 9 тысяч просмотров, но автор видео недавно его удалил. 

Тем временем комментаторы в соцсетях, в большинстве своем считают, что это правда, и подтверждают низкий уровень сервиса и недобросовестность тамошних работников. Другие наоборот говорят, что это не более, чем провокация обиженного уволенного работника.

Отзывы киевлян

- Работала там, подтверждаю. Все делается без перчаток: хот-доги, попкорн раскладывается, руки никто не моет. Одевают перчатки, когда запускают людей на стадион, и то - не всегда. Пиво когда пенится, переливаем из стакана в стакан - не пропадать же продукту. Пока не поменяют начальство - ничего не изменится, - пишет Alla Pozitivko

- Я на НСК работаю уже больше года и никакой такой х**ни не было. Что за фигню вы написали? На видео ничего подобного - типа наливайте со слива - никто не говорил. Я работал там еще с начала Евро. И такого не допускалось. Если замечаются подобные случаи, то такой персонал сразу увольняют . Так случилось и с автором этого видео, он решил так отомстить, - комментирует видео Alex Sokol.

- Просроченные сосиски, которые мы доставали, были в слизи! Организаторы просто говорили прогреть их немного и пропарить, но это мало кто делал! А еще котлеты сырые! Об этом было даже на сайте "Олимпийского", - пишет Жека Прапор.

- Был свидетелем того, как горячая сосиска выпала из печки на пол, её вложили в ход-дог и смело продали... Случаи не единичные, - говорит Лёша Буханенко

- На этом видео зафиксирована стандартная рабочая ситуация во время матча, - комментирует Кристина Рогоза

Звоним в пресс-службу "Олимпийского"

Пресс-служба НСК "Олимпийский" сообщила Vgorode, что на данный момент проводится расследование на основании этого видео.

На стадионе есть 42 фастфуда, расположенные на втором и третьем уровнях в основных пешеходных зонах, способны "накормить" в течение матча свыше 54 тысяч человек. Как сказано на официальном сайте "Олимпийского", концепция стадионного фастфуда позволяет предоставить качественную и разнообразную еду в максимально сжатые сроки десяткам тысяч болельщиков и гостей стадиона во время матчей и других массовых мероприятий.

Комментарии экс-сотрудника: "Попкорн и сосиски с пола спокойно продают - никто не хочет вычета из зарплаты"

Бывший сотрудник фаст-фуда НСК "Олимпийский", который попросил, чтобы его имя не указывали, сообщил Vgorode:

- Еду выдают перед матчем, все считают поштучно и по граммам, каждому фаст-фуду записывают, сколько и что он взял. Поэтому, чтобы заработать денег, надо больше продать. В самом фаст-фуде камер нету (по крайней мере народ такое творил, что их бы просто уволили после первого же матча). Новенькие такого творить не будут: они просто не знают, что можно делать. А вот те кто не впервые там, умеют зарабатывать. Если вывернул попкорн, его собирают и снова выдают на продажу. Если уронил сосиску или котлету, ее приготовят, ведь идет подсчет и вычет будет у всех из зарплаты.

А вот о пиве бывший сотрудник отзывается иначе. Он говорит, что в случае с пивом на учете бочки, из которых его разливают, поэтому пиво наливали нормально и даже пили сами - причем, не по одному бокалу, а гораздо больше. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все билеты на матч Украина - Франция проданы

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: Последний шанс: оставшиеся билеты на футбол сегодня продадут через кассы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях