Смотрим и завидуем: как футболисты киевского "Динамо" проводят отпуск

Скриншот с мультфильма "Возвращение блудного попугая".

Скриншот с мультфильма "Возвращение блудного попугая".

Спорт
23 декабря 2013 11:22
Автор: Анна Покровская , Евгений Коровай

Футболисты "Динамо" зарабатывают не мало даже по меркам ведущих футбольных чемпионатов, что уже говорить про Украину.

Как отдыхают футболисты Динамо: домоседы

Большинство легионеров решили провести отпуск на родине. К примеру Домагой Вида отправился в Хорватию, где проведет время с семьей. Также дома во Франции весь месяц проведет Юнес Беланда. Интересно, что он не будет отмечать новогодние праздники, это ему не позволяет делать вероисповедание, ведь он мусульманин.

Для Дьемерси Мбокани из-за дисквалификации отпуск начался немного раньше. Динамовский нападающий, прежде всего, отправился в Бельгию, где жил и играл долгое время, а вторую часть отпуска проведет в Конго, откуда форвард родом.

Бразилец Дуду будет отдыхать в своем родном городе Гояния (штат Гойяс). Данило Силва,получивший повреждение, уехал еще за неделю до матча с "Рапидом" в Сан- Пауло. А в планах Мигела Велозу  – традиционно посещение Португалии, затем визит в Италию к родителям и родственникам своей супруги.

Динамовские путешественники

Разнообразные серьезные планы у Александара Драговича. Защитник сначала поедет в Таиланд, а Новый год будет встречать с семьей в Лондоне, где также встретится со своим давним хорошим другом Арнаутовичем, выступающим сейчас за "Сток Cити".

Много мест намеревается посетить и Джермейн Ленс: Первые дни отпуска он проведет в Голландии, затем поедет с семьей в Дубаи, после чего планирует отдохнуть на Мальдивах, где и собирается встретить Новый год. Также в планах голландца навестить родственников на родине в Суринаме (маленькое государство в Южной Америке).

Выбор Андрея Ярмоленко: Дубаи

Смотрим и завидуем: как футболисты киевского "Динамо" проводят отпуск фото

 

Традиционно грандиозные ожидания от зимнего свободного времени у динамовских украинцев.Андрей Ярмоленко вместе с женой Инной и маленьким сыном Иваном улетел отдыхать в Дубай. Это первое путешествие малыша за границу. Семейство на всякий случай взяло с собой родителей Андрея, чтобы они помогали им ухаживать за ребенком. Новый год семья нападающего, который был признан лучшим футболистом Украины, решила отмечать в Чернигове, дома у Андрея. Они собираются устроить тихий уютный семейный вечер. Но не исключено, что после полуночи Андрей с супругой пойдут куда-то веселиться с друзьями.

 

Выбор Евгения Макаренко: Куба

Смотрим и завидуем: как футболисты киевского "Динамо" проводят отпуск фото 1

 

Евгений Макаренко проведет отпуск на Кубе. Собралась хорошая компания ребят, с которыми он все детство вместе играл в футбол в динамовской Академии. Также с ними поехал Александр Рыбка с семьей и Сергей Шматоваленко с женой. Сначала хотели в Таиланд, но потом передумали.

- Эмираты? Да там сейчас будет столько футболистов, что можно чемпионат украинской Премьер-лиги играть, - пошутил Макаренко. Новый год буду отмечать в Киеве, наверное, в той же компании.

 

Выбор Сергея Сидорчука: Доминиканская республика

Смотрим и завидуем: как футболисты киевского "Динамо" проводят отпуск фото 2Достаточно далеко улетел Сергей Сидорчук: На следующий день после окончания матча с "Рапидом", в котором он не принимал участия из-за перебора желтых карточек, они поехали с девушкой и друзьями на 10 дней в Доминиканскую республику. А Новый год собираются традиционно отметить с семьей в Запорожье.

 

Выбор Олега Гусева: Альпы и Дубаи

Смотрим и завидуем: как футболисты киевского "Динамо" проводят отпуск фото 3

Полузащитник Олег Гусев помимо теплых стран, планирует заняться активным отдыхом во Франции:

- Поеду с женой в теплые страны, а именно в Таиланд на неделю, потом поедем в Дубаи, а перед самым Новым годом покатаемся на горнолыжном курорте во Франции, где и встретим праздник. На Рождество поедем к родителям. Не удивлюсь, если в Эмиратах встретимся с кем-то из динамовцев или другими футболистами, туда ездит отдыхать половина футбольного СНГ. 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ: В Киеве продают игрушки на елку в духе Евромайдана

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях