Суеверия от "Динамо": запасной город для матча с "Валенсией" не ищут, чтобы не сглазить

На матч с "Валенсией" запасного варианта не ищут. Фото с сайта dynamo.kiev.ua.

На матч с "Валенсией" запасного варианта не ищут. Фото с сайта dynamo.kiev.ua.

Спорт
29 января 2014 11:20

Испанская "Валенсия" несколько дней тому обратилась в УЕФА с просьбой перенести матч 1/16 финала Лиги Европы, который должны были сыграть в Киеве 20 февраля на НСК "Олимпийском". Из-за протестов в столице Украины испанцы просят назначить местом проведения матча другой город. Но в ближайшее время в УЕФА этот вопрос рассматривать не будет, так что Киев пока еще остается местом, где "Динамо" сыграет домашний матч против "Валенсии".

В "Динамо" говорят, что они ждут, чем завершится противостояние в Киеве и надеются что скоро все закончится, тем более что накал страстей в центре пошел на спад. Времени до матча есть еще две недели, а билеты на игру на "Олимпийском" уже две недели как продаются. Однако решение о том, перенесут ли матч, может быть принято где-то за семь дней до матча.

Запасные варианты, если игру таки придется перенести в другое место, клуб пока не ищет. Говорят, чтобы не сглазить. Хотя, в случае необходимости, этот вопрос обещают быстро решить.

Напомним, первый матч 1/16 финала Лиги Европы состоится 20 февраля в 19:00. Билеты можно купить по цене от 50 до 350 гривен в кассах НСК "Олимпийский" (Троицкая площадь, 1.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ: как устроен медпункт на Майдане

По материалам "Сегодня"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях