Вспомнить все: в Киеве побили россиян, но кто это сделал и почему - они не помнят

Пострадавшие ничего не помнят. Кадр из фильма "Мальчишник в Вегасе"

Пострадавшие ничего не помнят. Кадр из фильма "Мальчишник в Вегасе"

События
03 февраля 2014 10:20

Вчера ночью, примерно часа в 2, в милицию поступило сообщение о хулиганах на улице Бассейной. Милиционеры, которые выехали на место, увидели картину, как двое парней не могут справиться с автоматическими дверями в помещение, где расположен банкомат. Один из них все-таки попал внутрь, но не мог сообразить, как выбраться оттуда, говорят в пресс-службе МВД.

Прохожий, который увидел все это действо, и вызвал милицию. Приятелей доставили в милицию, где оказалось, что они граждане Российской Федерации, одному было 29 лет, товарищу его 27. Один из них представился журналистом, но документов, которые бы подтвердили его слова, у него не было.

Что либо объяснять ребята не стали, у них бы это не очень и получилось бы. От них сильно пахло алкоголем, от медицинского освидетельствования они отказались.

Борьба с дверьми из памяти пропала

Утром того же дня в Печерское райуправление столичной милиции поступило сообщение из больницы, куда обратились те же ребята за медицинской помощью. Туда был отправлены милиционеры, 27-летний пострадавший рассказал, что его побили на улице Бассейной. Но на этом ведомости о происшествии были исчерпаны, он решительно больше ничего не мог вспомнить. Точно так же из его памяти пропала его борьба с автоматическими дверьми и визит в отделение милиции. 

А вот его товарищ от каких-либо объяснений снова отказался и с официальным заявлением в милицию не обращался.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ: Как будет теплеть в Киеве: погода на неделю

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях