На Борщаговке джип снес два ларька

Джип протаранил два ларька. Фото с сайта segodnya.ua.

Джип протаранил два ларька. Фото с сайта segodnya.ua.

События
10 февраля 2014 09:32

Вчера на улице Жолудева произошло двойное ДТП. Водитель "Газели" на ходу врезался в едущий впереди внедорожник "Тойота прадо".

После удара "Тойоту" вынесло на тротуар, где автомобиль на скорости налетел на две крытые торговые точки, изрядно искорежив конструкции и отбросив их на несколько метров в сторону.  Совершенно случайно в тот момент торговцы были не за прилавками, а на улице, это и спасло их.

Авария произошла возле местного продуктового рынка. Удар был настолько мощный, что конструкции отбросило на полтора-два метра вперед. Одна из них вылетела на тротуар и ударила проходящего мимо человека.

Торговцы вызвали сотрудников ГАИ и "скорую", медики госпитализировали пострадавшего, которому досталось отлетевшей частью конструкции. Кроме того, одна из крытых торговых точек, в которую врезался внедорожник, повредила боковые двери припаркованной рядом "Шкоды".

Кто виновен в аварии - разбирается ГАИ, однако по словам очевидцев, водитель "Газели" вел себя неадвектно, было похоже, что он под действием наркотиков.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ: В "Борисполе" откроют новые магазины дьюти-фри и кафе

По материалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях