Ночью на Борщаговке убили двоих сотрудников ГАИ

В Киеве ночью убили двух сотрудников ГАИ. Скриншот с видео.

В Киеве ночью убили двух сотрудников ГАИ. Скриншот с видео.

События
19 февраля 2014 12:28

Сегодня около 1 часа ночи сотрудники ГАИ в Соломенском районе попытались остановить иномарку темного цвета , однако водитель проигнорировал требование и, увеличивая скорость, направляясь в сторону кольцевой дороги.

ГАИшники начали преследовать авто, его заметили на улице Симиренко. Водитель иномарки приостановился и позволил патрульному автомобилю обогнать себя. Потом автомобиль-нарушитель вновь объехал патрульное авто и остановился впереди. После этого оттуда вышел неизвестный мужчина и начал расстреливать из огнестрельного оружия сотрудников милиции, которые находились в автомобиле.

Стрелявшие завладели табельным оружием одного из правоохранителей и скрылись. Из-за полученных ранений двое инспекторов ГАИ погибли на месте. Третий с ранением доставлен в больницу.

У одного из погибших инспекторов ГАИ остались жена и несовершеннолетняя дочь , у другого - жена с двумя малолетними детьми.

Милиции известная марка и цвет автомобиля. Сейчас продолжаются мероприятия по установлению личностей злоумышленников, которые убили двух работников Госавтоинспекции и ранили третьего.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ: как работают аэропорты и вокзалы

Главное из хроники:

Как выглядит Дом профсоюзов после пожара

Какой транспорт работает сегодня

Как сегодня работают киевские вузы

О том, что сейчас происходит в центре читайте здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях