Как мирились футболисты "Динамо": Ярмоленко простил Леоненко, а Александра Рыбку извинили фаны

Вчера Ярмоленко помирился с Леоненко. Фото с сайта telegraf.com.ua

Вчера Ярмоленко помирился с Леоненко. Фото с сайта telegraf.com.ua

Спорт
17 марта 2014 09:33

Кроме футбольных матчей, первый весенний тур чемпионата Украины отметился интересными "околофутбольными" событиями. Так, Андрей Ярмоленко в эфире канала "Футбол 1" на вопрос ведущего о том, держит ли он обиду на Виктора Леоненко, ответил, что у него с этим "экспертом" и никакого конфликта не было. Напомним, Виктор Леоненко неоднократно критически высказывался о футболистам "Динамо" и о команде в целом.

- Он может высказываться по поводу выступлений команды, об игре любого игрока, но в нормальной форме, - говорит Андрей. - Только об этом я его прошу". Леоненко в свойственной ему манере воскликнул "Мир".

Но не только этот конфликт был вчера улажен. Новый-старый вратарь киевского "Динамо" Александр Рыбка после вчерашнего матча с "Таврией" (киевляне, к слову, выиграли со счетом 1-2) подешел к трибунам с фанами и попросил прощения за свой поступок. За что именно просит - не говорит, но вероятно за свой переход в стан главного соперника - донецкий "Шахтер". И фаны команды его простили. Вот как это было:

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ: 

Еще одна потеря: дочь Ольги Сумской получает российский паспорт

Киевскую электричку "заминировали" часами с лампочкой 

Сколько стоят евро, доллар и бензин 17 марта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях