Погода шалит: доколе мерзнуть киевлянам

В Киеве скоро потеплеет. Фото с сайта <a href="http://hq-wallpapers.ru/wallpapers/macro/pic30303_raz1280x1024">hq-wallpapers.ru</a>.

В Киеве скоро потеплеет. Фото с сайта <a href="http://hq-wallpapers.ru/wallpapers/macro/pic30303_raz1280x1024">hq-wallpapers.ru</a>.

События
01 апреля 2014 10:33

Погода в последние дни шалит: вчера днем +13, сегодня утром в Киеве порывался мокрый снег. Завтра нас ждут +10 градусов, в четверг и пятницу - до +13, а в субботу снова +6. Такие скачки погоды могут сказаться на самочувствии метеозависимых людей, потому в ближайшую неделю лучше поберечь себя.

Однако, несмотря ни на что, синоптики могут порадовать: почти летняя погода установится в Киеве уже со следующей недели, обещают до +20 и выше. Так что ждать осталось недолго.

Прогноз
погоды
1.04 Вт2.04 Ср3.04 Чт4.04 Пт5.04 Сб
НочьДеньНочьДеньНочьДеньНочьДеньНочьДень
Облачность и осадки
Температура, °C2..46..80..-28..101..311..132..411..13-1..16..8
Ветер, м/c5-105-103-53-83-55-105-105-105-105-10
Направление ветра

Первоапрельская акция от Vgorode: как бы рассказал об этой новости великий пропагандист Киселев

Погода шалит: доколе мерзнуть киевлянам фото

Странными совпадениями в последнее время отличается погода в Киеве, она будто работает с фашистским Майданом заодно: в Киеве была тепла зима, будто нарочно, чтобы удобнее было стоять на Майдане. Снег был только в декабре, в январе он сошел и больше не выпадал. На прошлой неделе было почти лето в Киеве, даже установлен новый температурный рекорд. Случайность ли? 

Странности есть и сегодня: в то время, пока в Киеве до +10 градусов, а со следующей недели и вовсе обещают летнюю температуру - Москву, столицу России, заваливает снегом, в то время, пока бандеровцы греются на солнышке. Случайность ли?

Погода шалит: доколе мерзнуть киевлянам фото 1

Москву засыпало снегом. Фото Юрия Субботина, facebook.com.

Никакой случайности здесь нет! В США уже несколько лет как создана станция, которая управляет интенсивностью излучения солнечными лучами разных участков планеты. Именно благодаря этому прибору погода благосклонна к Киеву, Москву "карает" снегом. Именно потому, пока бандеровцы нежатся под апрельским солнышком - мы мерзнем под снегом. Это та самая секретная санкция США,  которой грозил Барак Обама, и ударит она по простым россиянам. Однако пускай наши заклятые партнеры из США не забывают: Россия - единственная страна, которая способна превратить в радиоактивный пепел США, и их предательское, карманное солнце.

 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ: 

"Правый Сектор" уходит из отеля "Днепр"

Что почем: сколько сегодня стоят валюта и бензин

Продолжение истории: Олега Гусева выписали из больницы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях