Поддержи Олега: фан-клуб "Динамо" собирает добрые слова для Гусева

В поддержку Гусева создали баннер. Фото с сайта dynamo.kiev.ua

В поддержку Гусева создали баннер. Фото с сайта dynamo.kiev.ua

События
01 апреля 2014 12:04

Официальный фан-клуб "Динамо" решил по-своему поддержать футболиста Олега Гусева, который в последнем матче чемптоната получил серьезную травму после столкновения с голкипером днепрян - Денисом Бойко. Был создан баннер, на котором каждый из болельщиков может написать свое пожелание Олегу Гусеву.

Сделать это можно с понедельника по пятницу, с 11:00 по 17:00, в офисе фан-клуба (ул. Грушевского, 3). В конце недели баннер с подписями болельщиков представители Фан-клуба передадут Гусеву.

Скромный герой

Джаба Канкава, спасший Гусева, скромно говорит: я не герой, на моем месте так поступил бы каждый.

- Вообще не думаю об этом, - говорит футболист. - Считаю, что на моем месте так поступил бы каждый. Может быть, и без меня все было бы хорошо. Главное ведь, чтобы у Олега все было хорошо.

Причем, как говорит Джаба, такие случаи у него были и раньше:

- У меня уже были такие случаи, поэтому я знал, что делать. Однажды пришлось вот так же помогать партнеру по сборной. И еще один раз в клубе на сборах, но тогда я был далеко, и раньше меня оказать помощь успел другой. Что же касается навыков, то когда-то об этом рассказывали врачи, я и запомнил.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ: 

"Правый Сектор" уходит из отеля "Днепр"

Что почем: сколько сегодня стоят валюта и бензин

Погода шалит: доколе мерзнуть киевлянам

О том, как все случилось расскажет гордость российской пропаганды - Дмитрий Киселев

Поддержи Олега: фан-клуб "Динамо" собирает добрые слова для Гусева фото

Ненависть ко всему русскому проникла не только на Майдан, но и на футбольное поле. Вопиющий случай произошел в воскресенье на сталионе "Днепр-Арена", что в Днепропетровске. Денис Бойко, известный своей бандеровскими взглядами, прямо на поле избил одного из символов динамовской команды - Олега Гусева. Причина очевидна, выходя на мяч после подачи Велозу Олег крикнул по-русски "я", что не понравилось оголтелому националисту Бойко. Тот, не долго думая, садонул Гусеву (видимо и фамилия сыграла не последнюю роль, она чисто русская) прямо в лицо коленом. Отметим, что данный удар запрещен из-за своей силы почти во всех единоборствах, кроме тайского бокса. Таким приемом можно убить человека. 

А что же судьи? А ничего! Никакого наказания не последовала для Бойко, на Украине сейчас такие как Денис в почете. Не зря Бойко ушел из "Динамо" именно тогда, когда место тренера занял наш, московский специалист - Юрий Павлович Семин. Он-то не стал мириться с националистическим настроем некогда перспективного голкипера, воспитанника столичной футбольной школы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях