Отвлечься хорошим спектаклем: выигрывай билеты в театр имени Франко

Фото с сайта ft.org.ua.

Фото с сайта ft.org.ua.

Досуг и еда
15 апреля 2014 15:27

Если вы давно не были в театре - мы предлагаем вам туда сходить. Vgorode разыгрывает билеты на спектакль "Маленькие семейные преступления", который 18 апреля пройдет в Академическом театре имени Ивана Франко. Спектакль интересен своей неординарностью, это психологический детектив, в котором только двое действующих лиц. Начало в 19:00, длительность 1 час 40 минут.

Как выиграть билеты

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 3 друга, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

ВАЖНО: 

Ссылки на id друзей в комментариях оставляйте без http://, только адрес vk.com/id123456.

Пример:

Отвлечься хорошим спектаклем: выигрывай билеты в театр имени Франко фото

17 апреля мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет троих победителей, которые получат по одному билету. 

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях