Что нового в кинотеатрах Киева: 6 премьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кинотеатрах Киева: 6 премьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кинотеатрах Киева: 6 премьер этой недели

Досуг и еда
16 апреля 2014 10:30

Саботаж

Боевик, комедия. США, 2014 г.

Режиссёр: Дэвид Эйр

В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс.

О чем фильм: История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

Двойник

Комедия. Великобритания, 2013 г.

Режиссёр: Ричард Айоади.

В главных ролях: Джесси Айзенберг, Миа Васиковска, Уоллес Шоун.

О чем фильм: титулярный советник — человек добрый и мягкий. Другие часто пользуются простодушием мужчины себе в угоду. Его регулярно мучают страхи и комплексы, он остро переживает свою незначительность и всячески пытается оправдать свои слабости. Мужчине кажется, что все норовят его обидеть, даже в простом жесте, слове, мимике ему чудится скрытая угроза. Герой думает, что все вокруг плетут против него интриги, хотя на самом деле никому нет никакого дела до маленького человека…

Однажды мужчину приглашают на званый вечер. Когда он туда приходит, то оказывается, что хозяева дома из-за чего-то на него рассержены. Он пытается узнать, в чем же дело, но все намекают на какое-то его "недостойное" поведение. Причина выясняется позже: в городе появляется двойник чиновника. Мужчины похожи как две капли воды внешне, зато внутренне они являются абсолютными антиподами. Двойник делает всевозможные гадости, чем бросает тень на репутацию героя, поэтому вскоре его уже не хотят видеть ни знакомые, ни коллеги по работе.

Реальная белка 3D

Мультфильм. Канада, Корея Южная, 2013 г.

Режиссёр: Питер Лепениотис.

В главных ролях: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон.

О чем фильм: неразлучные друзья Белка и Крыса живут в Центральном Парке и думают только об одном: где бы раздобыть очередную порцию орешков? Друзья решают выкрасть лакомство из фургончика, перевозящего заветное лакомство. Но вот незадача — фургон используется бандой грабителей для налета на банк. Белка и Крыса решают помочь стражам порядка и самостоятельно поймать преступников, а заодно — под шумок прикарманить орешки.

Гангста Love

Криминал. США, 2014 г.

Режиссёр: Рэймонд Де Фелитта.

В главных ролях: Майкл Питт, Нина Арианда, Энди Гарсиа.

О чем фильм: Этот фильм рассказывает подлинную историю современных Бонни и Клайда, которые украли общак у Ньюйорской мафии и вывели на нее ФБР, тем самым покончив с мафией в Америке навсегда. Последние Доны, показанные в фильме, сейчас отбывают долгие срока в тюрьме и никогда не выйдут на свободу.

Любовь, секс и Лос-Анджелес

Мелодрама. США, 2013 г.

Режиссёр: Хершел Фабер.

В главных ролях: Скайлар Эстин, Камилла Белль, Чад Майкл Мюррэй.

О чем фильм: однажды Дин решает изменить свою жизнь и попробовать найти настоящую любовь, что оказывается горадно труднее, чем он думал, в современном Лос-Анджелесе. Девятилетный племянник и лучшая подруга Тесс пытаются ему помочь найти любовь, а закадычные друзья всячески мешают этому. Дин начинает понимать, что настоящая любовь гораздо ближе, чем он мог предположить, и он должен будет сделать выбор между девушкой, которая ему идеально подходит и соблазнительной девушкой из его фантазий…

Скорый "Москва-Россия"

Комедия. Россия, 2014 г.

Режиссёр: Игорь Волошин

В главных ролях: Сергей Светлаков, Майкл Мэдсен, Маргарита Левиева.

О чем фильм: американская актриса русского происхождения, Мила, летит во Владивосток на съемки американского блокбастера про русских летчиц времен Великой Отечественной войны. По прилету в Москву ее агент, устраивает голливудской звезде полёт с героем Советского Союза – Грызодубом. В результате, у Милы начинается паническая боязнь высоты и актриса вынуждена отправиться в недельное путешествие из Москвы во Владивосток поездом. У Сереги, свой интерес доехать до столицы Приморья в кратчайшие сроки – молодой человек поспорил, что приедет и сфотографируется там с амурским тигром. В случае не выполнения контракта парень отдает все, чем владеет – квартиру, машину и дачу. И вдруг окажется, что Серега станет для Милы олицетворением России, которую она так хотела понять. А странная американка откроет русскому парню дверь в другую реальность, о которой он и не подозревал еще 7 дней назад.

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях