Столица арабского туризма: открывается прямой рейс из Киева в Эрбиль

Эрбиль - город в Ираке. Фото с сайта puerrtto.livejournal.com

Эрбиль - город в Ираке. Фото с сайта puerrtto.livejournal.com

Транспорт и инфраструктура
21 апреля 2014 11:29

Украинская авиакомпания МАУ впервые открывает прямое регулярное воздушное сообщение между Украиной и Ираком – с 3 июня 2014 года будут выполняться рейсы по маршруту Киев – Эрбиль – Киев. Билеты на рейсы уже в продаже.

Рейсы между Киевом и Эрбилем будут выполняться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам, в обратном направлении – по средам, пятницам и воскресеньям. Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 1008 USD, из Эрбиля – от 1218 USD.

Справка Vgorode

Город Эрбиль был объявлен "Столицей арабского туризма 2014 года". Недавно американский журнал "National Geographic Traveler" назвал Эрбиль одним из лучших в мире мест для посещения в 2014 году, который "заставит забыть все, что вы слышали об Ираке". В центре города находится круглый 30-метровый холм, увенчанный древней крепостной стеной, образующей "Цитадель". Эрбиль - один из древнейших постоянно населённых городов мира. Согласно археологическим раскопкам ещё за 5000 лет до н.э. на месте "Цитадели" существовало поселение.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях