Шнур не рискнул ехать в Киев

Шнуров не рискнул ехать в Киев. Фото с сайта joyreactor.cc

Шнуров не рискнул ехать в Киев. Фото с сайта joyreactor.cc

События
21 апреля 2014 16:43

Как в начале апреля сообщили организаторы события,  Сергей Шнуров принял решение сыграть внеочередной концерт для киевлян как раз в то время, когда для них это особенно нужно и важно. 

-У этого концерта нет какой-либо специальной идеологии, - сообщалось в пресс-релизе. - Он  пройдет не "во имя" или "вопреки". Это просто хороший концерт. 

Увы, "хороший концерт" не состоится. На вопрос "КП в Украине" в чем причина отмены, организаторы просто развели руками: отменен, потому что отменен. Но, как выяснила "КП" из своих источников, Шнуров не захотел ехать в Киев, потому что посчитал, что в украинской столице небезопасно и что ему должную безопасность никто обеспечить не сможет. Одним словом, струсил.

Один из нынешних стереотипов всех россиян: Украина – это опасность…,фашисты…,стреляют. Проверять и опровергать стереотип никто не пытался. Ну, что ж, бояться за себя – личное право Сергея Шнурова. Вот только, его почитателям всегда казалось, что этот артист – личность, способная мыслить и действовать вне системы, что он подтверждал своим творчеством. Видимо мы все ошибались. 

Организаторы концерта приносят свои извинения поклонникам группы. Деньги за билеты можно вернуть в тех  кассах, где они были приобретены. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях