Скарлетт Йоханссон, Шэрон Стоун и Вуди Аллен: 5 кинопремьер этой недели

Кадр из фильма "Под маской жиголо"

Кадр из фильма "Под маской жиголо"

Досуг и еда
23 апреля 2014 14:58

Побудь в моей шкуре

Фантастика. США Великобритания, 2013 г.

Режиссёр: Джонатан Глейзер.

В главных ролях: Скарлетт Йоханссон, Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Пол Брэнниган.

О чем фильм: каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит задрипанная машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая блондинка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их.  Девица на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность в Шотландии. Пришельцы кастрируют и откармливают жертв, а затем тщательно разделывают их тела.

Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение

Боевик, приключения, фэнтези. США, 2014 г.

Режиссёр: Марк Уэбб.

В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс.

О чем фильм: Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — останавливать преступников как супергерой Человек-паук, встречаться с Гвен Стейси и готовиться к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное отцу Гвен Стейси, но не может его выполнить. Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.

Под маской жиголо

Комедия. США, 2013 г.

Режиссёр: Джон Туртурро.

В главных ролях: Джон Туртурро, Вуди Аллен, Шэрон Стоун.

О чем фильм: продавец цветов Фьораванте "Под маской жиголо" изначально не догадывался, что будет зарабатывать на жизнь таким постыдным образом. Все началось с того, что его закадычный друг Мюррей подыскал ему случайную работу в виде двух подруг, готовых заплатить симпатичному мужчине 1000 долларов за возможность провести menage a trois — ночь втроём. Вот только незадача: Фьораванте и близко не считает себя ни привлекательным, ни обаятельным мужчиной, который уже не в том возрасте, чтобы затевать подобные вещи.

Однако главный герой "Под маской жиголо" в глубине души понимает, что тысяча долларов ему пригодится как никогда и желание "поработать" появляется само собой. За первыми клиентками приходят другие, пикантная работа с дамами среднего возраста неожиданно идет в гору, а Мюррей охотно становится его менеджером-"сутенером". Но однажды Фьораванте приходит к неутешительному выводу, что всерьез влюбился в одну из своих клиенток. Ситуацию усугбляет то, что Мюррей соврал этой клиентке, еврейке по национальности оплакивающей уже два года смерть мужа, что его приятель — тоже еврей.

Диалоги

Драма. Россия, 2013 г.

Режиссёр: Ирина Волкова.

В главных ролях: Евгений Стычкин, Ольга Аксёнова, Владимир Меньшов.

О чем фильм: Пять попыток сказать самое важное, через немоту и страх быть непонятым. Пять шагов к себе, сквозь отражение в самых близких людях. Пять вдохов, чтобы идти дальше, преодолевая пустоту и страх смерти, в поисках и обретении любви. Разные герои проходят этот путь с одним лишь желанием быть услышанными и принятыми такими, какие они есть. Но возможно ли это?

Газгольдер

Боевик, криминал. Россия, 2014 г.

Режиссер: Арман Геворгян

В главных ролях: Мурасса Уршанова, Александр Цихов, Вадим Карпенко, Олег Груз.

О чем фильм: авантюрный экшн от популярных российских хип-хоп групп и исполнителей, объединённых музыкальным лейблом "Газгольдер": Басты/Ноггано, Тати, АК-47, Олега Груза, Триагрутрики, Братьев Стерео, Смоки Мо и др.

Полное расписание всех сеансов в кинотеатрах Киева вы можете узнать, посетив киноафишу Vgorode

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях