Vgorode накормит: выигрывай пригласительные на фестиваль уличной еды

Фото Vgorode

Фото Vgorode

Досуг и еда
23 апреля 2014 18:08

Очередной фестиваль уличной еды пройдет на парковке "Дарынка" на этих выходных, 26 и 27 апреля, с 11:00 до 23:00. 

Миссия фестиваля - изменить отношение к уличной еде у горожан и у тех, кто ее готовит. Организаторы и участники мероприятия утверждают: еда на улице может быть действительно вкусной и полезной. Фестиваль еды собирает единомышленников, чтобы изменить ситуацию, задать новые стандарты и сделать город хорошим местом для жизни.

Что будет на фестивале

Оргнизаторы фестиваля дают возможность молодым и активным людям попробовать себя, понять востребован ли их продукт. Так появляются новые закусочные на улицах нашего города. Ребята принимают участие, готовят, пробуют, общаются и заводят новые деловые контакты.

Ну а посетители феста могут попробовать и оценить по-настощему вкусную и по-европейски качественную уличную еду, представленную в широком ассортименте от известных и молодых заведений. В этот раз можно будет вкусить и фаршированных мидий, и свежей выпечки, подкрепиться бургерами и запить все необычными видами кофе. 

Vgorode разыграет два пригласительных на фестиваль с бесплатной дегустацией еды. Точное меню сообщат победителям накануне фестиваля. 

Как выиграть пригласительные

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 3 друга, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

ВАЖНО: 

Ссылки на id друзей в комментариях оставляйте без http://, только адрес vk.com/id123456.

Пример:

Vgorode накормит: выигрывай пригласительные на фестиваль уличной еды фото

25 апреля мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет двоих победителей, которые получат по одному пригласительному. 

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

АФИША

Где: ТЦ "Дарынок"

Когда: 26 и 27 апреля

Почем: вход свободный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях