Продолжение истории: одного пассажира удирающей BMW задержали

Одного из беглецов задержали. Фото с сайта motto.net.ua

Одного из беглецов задержали. Фото с сайта motto.net.ua

События
08 мая 2014 07:55

Вчера мы писали о почти голливудской истории, когда от бессарабской площади до улицы Довженко, 2 сотрудники ГАИ гонялись за автомобилем марки BMW. Во время погони иномарка столкнулась с "Фольксвагеном", но это не остановила беглецов.

Сотрудники ГАИ перегородили проезжую часть на перекрестке улиц возле киностудии имени Довженко, однако в последний момент автомобиль-нарушитель свернул во дворы, где потом автомобиль и бросили.

Когда авто остановилось, из него выбежали четыре человека. Как рассказали в милиции, одного из них задержали сразу, неподалеку от машины, а операция по задержанию остальных продолжилась. Для этого сотрудники милиции оцепили квартал. Чем она закончилась - пока неизвестно, милиция о поимке остальных троих не сообщает.

В салоне автомобиля обнаружили патроны к огнестрельному оружию и радиостанцию. Один из задержанных - уроженец Узбекистана, об остальных информации нет. Сейчас выясняется, почему эти люди не остановились по требованию ГАИ, и зачем им понадобились патроны и радиостанция. Также проверяется информация о наличии у них оружия, говорят в милиции.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ: 

Полезно знать: какой будет погода на выходных 

Снова вверх: доллар и евро дорожают

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях