Три фильма за одну ночь: выигрывай билеты на "Ночь кинопремьер" в "Gulliver"

 Фото с сайта i.ua

Фото с сайта i.ua

Досуг и еда
12 мая 2014 13:51

В эту субботу, 17 мая, в кинотеатре "Оскар" ТРЦ "Гулливер" пройдет "Ночь кинопремьер" от Angar. Киноманам покажут сразу три самых ожидаемых фильма этого сезона: "Годзилла", "Отель "Гранд Будапешт" и "13-й район: Кирпичные особняки". Начало действа - в 23:00 и на всю ночь. 

Организаторы, кроме хорошего кино, обещают приятную атмосферу, велкам-дринки, красивые фотографии и заманчивые сюрпризы. 

Vgorode разыграет четыре билета на это мероприятие: по два билета для двоих победителей конкурса. Вы сможете получить билет для себя и своего друга совершенно бесплатно, выполнив простые условия конкурса. 

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого сделайте перепост анонса с этой новостью "Вконтакте" на свою страницу. 

Второе условие - привести 3 друзей, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

ВНИМАНИЕ! Если вы уже участвовали в наших конкурсах, и подписали несколько своих друзей - подписывайте новых. Мы пристально следим за выполнением этого условия!

Пример:

Три фильма за одну ночь: выигрывай билеты на "Ночь кинопремьер" в "Gulliver" фото

Обратите внимание: id прописывайте без http://, иначе спамбот убъет комментарий.

16 мая мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет двоих победителей, которые получат по одному билету на концерт.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

АФИША

КОГДА: 17 мая, 23:00

ГДЕ: кинотеатр "Оскар" в ТРЦ "Гулливер"

ПОЧЕМ: билет по предпродаже - 100 гривен, билет в день мероприятия - 120 гривен

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях