Выигрывай билеты в кино на фильм "Годзилла"

Кадр фильма.

Кадр фильма.

Досуг и еда
13 мая 2014 13:25

16 мая состоится мировая премьера фильма "Годзилла" - одной из самых ожидаемых картин этой весны. 

Vgorode разыграет четыре билета на "Годзиллу" на 22 мая в кинотеатр "Оскар" в ТРЦ "Гулливер": по два билета в одни руки. 

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" или сделайте перепост новости об этом анонсе на свою страницу. Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 3 друзей, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

ВНИМАНИЕ! Если вы уже участвовали в наших конкурсах, и подписали несколько своих друзей - подписывайте новых. Мы пристально следим за выполнением этого условия!

Пример:

Выигрывай билеты в кино на фильм "Годзилла" фото

Обратите внимание: id прописывайте без http://, иначе спамбот убъет комментарий.

20 мая мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет двоих победителей, которые получат по два билета в кино. 

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях