В парке Дружбы народов появилась аэродинамическая труба

Фото ulet.pro.

Фото ulet.pro.

Досуг и еда
15 июня 2014 16:13

Недалеко от Московского моста появился вертикальный аэродинамический тренажер - открытая аэротруба, которая позволяет почувствовать настоящий полет.

Жители столицы смогут испытать чувство свободного падения, как при прыжке с парашютом, при этом максимально безопасно. Аэродинамический тренажер полностью имитирует свободное падение - воздушный поток со скоростью около 200 км/ч позволит киевлянам насладиться ощущением свободного полета.

В парке Дружбы народов появилась аэродинамическая труба фото

Фото ulet.pro

Сколько стоит

Рекомендуемый минимальный полет для первого раза должен длиться два раза по 2 минуты. Стоимость двух минут полета для взрослых - 265 гривен, для детей - 160 гривен. Чем больше вы берете минут, тем дешевле платите за одну минуту в трубе. Стоимость 15 минут - 1275 гривен.

В парке Дружбы народов появилась аэродинамическая труба фото 1

Фото ulet.pro

В стоимость полета в аэротрубе входит: инструктаж перед полетом (20 минут) и аренда экипировки (шлем, очки, комбинезон).  В стоимость не входит фото и видеосъемка. Стоимость фото и видеосъемки полетов и подготовки (запись на 1 диск или вашу флэш-карту) - 100 гривен.

В парке Дружбы народов появилась аэродинамическая труба фото 2

Фото ulet.pro

Что одевать

Готовясь к полету, лучше одеться в легкую кофту с длинными рукавами и спортивные штаны, которые не будут сковывать ваши движения. Поверх одежды вас оденут в специальный комбинезон. Летать нужно в спортивной обуви. В обуви на каблуках к полету не допускаются. На полеты не допускаются люди в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения.

В парке Дружбы народов появилась аэродинамическая труба фото 3

Фото ulet.pro

Для полета необходимо забронировать время по телефону (044) 221-41-51. Также забронировать и оплатить полет можно ЗДЕСЬ.

Планируемый график работы в ближайшее время: со вторника по воскресенье с 16:00 до 22:00. Понедельник выходной.

Где искать: парк Дружбы народов, X-Park

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях