Внук Богдана Ступки устроил ДТП в центре Киева

Актер нарушил ПДД. Фото focus.ua

Актер нарушил ПДД. Фото focus.ua

События
06 июля 2014 12:03

Молодой актер Дмитрий Ступка, внук легендарного Богдана Ступки угодил в аварию в самом центре Киева. Как рассказали очевидцы, дело было так: в субботу, около 16.00 на улице Богдана Хмельницкого, Дмитрий Ступка за рулем внедорожника Мерседес решил вильнуть через две сплошные. Но, мало того что что молодой актер решил вильнуть с крайней правой полосы, так еще и не пропустил ВАЗ, который двигался во встречном направлении.

- Водитель ВАЗ ехал на небольшой скорости, но среагировать не смог - Мерседес появился очень неожиданно. Мужчина даже не успел нажать на тормоз, - сказал очевидец, продавец местного ларька.

Удар был хоть и не сильный, но Жигулям хватило, чтобы машина превратилась в кучу железа, а водитель его пассажир получил тяжелые травмы.

- Маневр от Ступки был очень неожиданный, как можно было додуматься разворачиваться с крайней правой, да еще не убедившись в том, есть ли встречная или нет, ума не приложу, - возмущается продавец ларька, как раз напротив места ДТП. - Когда приехала милиция, Ступка что-то там выкрикивал, нервничал. Мне показалось, что он был хорошо пьян.

Так как авария случилась в сотне метров от управления ГАИ Киева, инспектора появились практически сразу.

К сожалению, шалости Ступки не обошлись без последствий. Во время удара тяжелые травмы получил водитель ВАЗ, а также его пассажир. Оба были госпитализированы в больницу. На место аварии прибыл и сын Богдана Ступки Остап. После оформления аварии звездная семейка куда-то уехала.

Был ли Дмитрий Ступка трезв пока не ясно. В ГАИ Киева такую информацию пока не дают, лишь подтверждая факт аварии.

По материалам "Комсомольской правды в Украине".

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ: 

Планы на воскресенье: отмечаем Ивана Купала, идем на "Країну Мрій" и гаражную распродажу

Какая погода ждет сегодня киевлян

Освобождение Майдана: самооборона из центра города переезжает в Киевскую крепость

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях