Мистика на ВДНХ: киевлян приглашают первыми оценить фильм "Тени незабытых предков"

Новость - Досуг и еда - Мистика на ВДНХ: киевлян приглашают первыми оценить фильм "Тени незабытых предков"

Новость - Досуг и еда - Мистика на ВДНХ: киевлян приглашают первыми оценить фильм "Тени незабытых предков"

Досуг и еда
10 июля 2014 12:55

В рамках арт-пикника Славы Фроловой киевлян ожидает уникальная ночь. Так 13 июля киевляне смогут первыми оценить фильм "Тени незабытых предков" украинского режиссера Любомира Левицкого. Также зрители смогут лично пообщаться с создателями и актерами картины.

Стоит отметить, что повторной прокат в кинотеатрах стартует 17 июля

Также в этот день  режиссер Любомир Левицкий проведет мастер-класс "Как мы снимали фильм". Вы узнаете с какими сложностями столкнулась команда на съемках, как удивляла своей изобретательностью голливудского оператора, чем пленку для фильма везли прямо из США, что позволило сделать западное кино имея скромный украинский бюджет и многое другое. Начало встречи в 19:30 в 4 павильоне.

О фильме "Тени незабытых предков":

Жанр: мистика, триллер, комедия

Режиссер: Любомир Левицкий

Оператор: Марк Эберли

Продюсер: Андрекс Селиванов

В ролях: Дмитрий Ступка, Алена Мусиенко, Паша Ли, Марина Шако, Ольга Сумская, Ольга Фреймут, Николай Боклан, Юрий Розстальный, Валерий Легин, Владимир Нечипоренко, Константин Линартович, Роксолана Кравчук, Софа Галабурад, Владислав Никитюк, Богдан Юсипчук и другие.

Сюжет: Несколько столетий назад в украинских Карпатах бесчинствовали злые духи и другие химеры. Поэтому девять магов запечатали потустороннюю нечисть в Книгу Теней, на которую поставили клеймо - магическую Згарда. Наши дни. Згарда найдена и передана в университет, однако по вине 20-летнего студента Вани она исчезает. После чего на телах его друзей проступают магические знаки, и их жизни угрожает опасность. Спасти студентов и уничтожить зло сможет только потомок последнего мольфара. Конечно же будут и плохие девочки.

КОГДА: 13 июля, 21:30

ГДЕ: ВДНХ, главная сцена

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях