Фотофакт: МАФы опять вернулись к станции метро "Университет"

Новость - События - Фотофакт: МАФы опять вернулись к станции метро "Университет"

Новость - События - Фотофакт: МАФы опять вернулись к станции метро "Университет"

События
23 июля 2014 08:29

Как бы не сражалась столичная власть с ларьками, мобильными кофейнями и шаурмячными на колесах, как бы не радовались киевляне освобожденным площадкам перед станциями метро - МАФы имеют свойство возвращаться.

Так отведать вредную шаурму можно снова у метро "Университет". Фотодоказательство "возвращения" незаконных торговых точек выложил Клим Братковский на своей страничке на Facebook.

Фотофакт: МАФы опять вернулись к станции метро "Университет" фото

МАФы вернулись к станции метро "Университет". Фото Клима Братковского

Киевляне негодуют, и с прискорбием отмечают что быстрая еда в виде шаурмы пользуется популярностью - возле точек всегда выстраивается очередь желающих заморить червячка.

- Если бы не покупали - их бы не было. Может пора идти по сложному, но действенному пути? Объяснять людям, что жрать шаурму в загазованном городе как бы не здорово и не красиво? - предлагает Aleksandr Shatov.

Также народ отмечает что данные МАФы имеют свойство курсировать по городу и появляться в довольно неожиданных местах. Так уже около месяца автомобиль с пробитыми колесами стоит у станции метро "Минская" и на Оболонской набережной, где отхватил довольно большой кусок тротуара.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях