Добавь ритма в свою жизнь: Амадор Лопес на PLAZMA SPORT TRENDS

Новость - Досуг и еда - Добавь ритма в свою жизнь: Амадор Лопес на PLAZMA SPORT TRENDS

Новость - Досуг и еда - Добавь ритма в свою жизнь: Амадор Лопес на PLAZMA SPORT TRENDS

Досуг и еда
23 июля 2014 14:30

В субботу, 26 июля, в 12:00 звездный хореограф Амадор Лопес откроет секцию танцев на фестивале PLAZMA SPORT TRENDS. Посетители спортивного ТРК PLAZMA (пр-т Московский 20б) в этот день смогут узнать все о ведущих трендах танцев и танцевального фитнеса, чтобы найти свой собственный путь к прекрасной форме. Как обычно, занятия бесплатны, а призы – полезны для начала новой спортивной жизни.

Танцы дарят грацию и изящество, делают выразительными нашу пластику и освобождают от комплексов. В разнообразном мире танцев каждый сможет найти свой вид этого искусства владения телом: от древних танцевальных традиций, живущих до сих пор, до балета, акробатического и спортивного танца, множества новаторских стилей, которыми увлечен современный мир.

Амадор Лопес и его студия RUMBERO’S выбрали для участников фестиваля PLAZMA SPORT TRENDS самые эффектные танцевальные способы привести себя в хорошую форму. PLAZMA дает шанс открыть для себя современные танцы всем желающим! Начнется танцевальный мастер-класс в 12:00, а в 15:00 программа фестиваля продолжится новой лекцией известных диетологов Татьяны Фиалковой и Екатерины Павловой "Худеем в ритме танца".

Твоя форма ждет тебя в PLAZMA!

Добавь ритма в свою жизнь: Амадор Лопес на PLAZMA SPORT TRENDS фото

Фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS стартовал в ТРК PLAZMA в июне с целью сделать спорт доступным, а дорогу к хорошей форме – легкой. В течение лета фестиваль рассказывает гостям ТРК об актуальных спортивных трендах. Участники фестиваля уже успели узнать все необходимое о фитнесе и йоге, 26 июля открывается секция танцев, а 9 августа нас ждет открытие следующей секции: боулинга и активного досуга.

Не пропусти бесплатные занятия в субботу, 26 июля, со звездными хореографами и тренерами. Помоги своей форме – и она в долгу не останется!

Справка

ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятия спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества активного образа жизни и получили в подарок энергию и здоровье для новых достижений и успехов. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях