Киевлян просят высказаться по поводу дальнейшей судьбы Гостиного двора

Фото golos.ua.

Фото golos.ua.

События
24 июля 2014 07:40

Контактный центр Киева (1551) собирает мнения киевлян о дальнейшем предназначении Гостиного двора на Контрактовой площади. Так соответствующие письма от колл-центра вчера получили все, кто ранее пользовался его услугами.

"Сегодня помещение Гостиного двора находится в почти аварийном состоянии и требует капитального ремонта. Не менее важным является вопрос о дальнейшем назначении Гостиного двора, которое, по мнению столичных властей, должны определить киевляне.

Следовательно, Контактный центр города Киева вводит электронное обсуждение и сбор предложений по телефону от заинтересованной общественности по данному вопросу. Все желающие смогут оставить обращение с помощью веб-сайта 1551.gov.ua, по телефону (044) 15-51 (со стационарного) или (044) 205-73-37 (с мобильного), где смогут изложить собственное видение дальнейшей судьбы здания Гостиного двора. В итоге, все предложения граждан будут рассмотрены, обобщены и учтены при проведении общегородских общественных слушаний" - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее Киеврада единогласно проголосовала за расторжение договора об аренде земельного участка на Контрактовой площади, заключенный между Киеврадой и ПАО "Укрреставрация" для реконструкции здания Гостиного двора под торгово-офисный центр. Это значит, что Гостиный двор останется коммунальной собственностью города.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях