Для тех, кто не любит людей: 10 вакансий в Киеве для интровертов

Фото с сайта shutterstock.com

Фото с сайта shutterstock.com

Люди города
29 июля 2014 16:56
Автор: Ксения Карпова

Аналитик в банк

Банк Credit Agricole ищет аналитика управления анализа данных и информационных систем. Работа не предусматривает общения с людьми, зато требует внимательности и усидчивости. В обязанности будет входить подготовка требований к разработке программного обеспечения, настройка систем обработки кредитных заявок, тестирование изменений в системы, сопровождение системной и пользовательской документации. 

От кандидата требуется быть креативным, понимать процессы кредитования и обслуживания физлиц, иметь опыт в написании технических заданий для разработки ПО, методических матрериалов и с СУБД Oracle или MSSQL Server, владеть SQL. Знание банковских систем, программирования, владение английским языком являются преимуществами. Вакансия предусматривает возможность карьерного роста, соцпакет и медицинскую страховку. 

Зарплата: по результатам собеседования. 

Контакты: (044) 581-07-60. 

Бухгалтер

Магазин Colins объявил о вакансии бухгалтера. Кандидаты должны быть в возрасте 23-35 лет, требуется опыт работы на аналогичной должности от двух лет в розничной сети, навыки работы с компьютером. Желателен также опыт работы в программе Axapta. Знание турецкого, английского языков будет преимуществом.

Работодатель обещает конкурентоспособную зарплату, оплачиваемые обеды и бесплатную развозку корпоративным транспортом от станции метро "Тараса Шевченко".

Зарплата: по результатам собеседования. 

Контакты: (044) 363-66-66. 

Вышивальщица крестиком

Если вы не слишком общительная, зато в свое время научились пресловутому вышиванию крестиком, можно начать зарабатывать на этом деньги. Фирма "Гармония текстиль" ищет на работу вышивальщиц сорочек крестиком на дому. Вышивать нужно уметь профессионально, с чистой изнанкой, без пялец и знать базовые мережки.

На первое собеседование нужно быть готовым взять с собой образцы работ и паспорт. Оплата сдельная: раз в 2-3 недели. Для оплаты нужно привезти работу, получить расчет и сразу же взять следующее задание. Набор кандидатов продолжается до 30 сентября. 

Зарплата: до 2500 гривен в месяц.

Контакты: (044) 332-20-80, (067) 979-16-18.

Корректор в бюро переводов

В бюро переводов "Эксленг" требуется корректор для вычитки текстов за компьютером на полный рабочий день. Работа не предусматривает постоянного общения, главное - быть грамотным и хорошо знать русский и украинский язык. Высшее филологическое образование при этом не требуется. 

Зарплата: 3500 гривен в месяц.

Контакты:  (044) 235-56-77, (044) 234-97-05.

Стикеровщик на склад

Логистическая компания срочно ищет ответственных сотрудников для выполнения работ по стикеровке, то есть наклейке рекламных стикеров на продукцию в складском комплексе класса "А". Работать нужно будет посменно, от метро "Лесная" есть бесплатная развозка. Опыт работы, специальное образование и дополнительные навыки не требуются. 

Зарплата: от 3000 гривен в месяц. 

Контакты: (050) 205-18-01, Алина Ганноцкая. 

Копирайтер email-рассылок

Компания LevelUp приглашает к сотрудничеству специалиста на позицию копирайтер email-рассылок. В обязанности будет входить написание "душевных и цепляющих текстов" без рекламного крика и "умняка". Также нужно будет анализировать отклик и в соответствии с ним корректировать и совершенствовать свои тексты. 

Требуется быть грамотным и понимать, на чем базируется эффективная рассылка. В сопроводительном письме при отклике на вакансию нужно будет приложить три примера своих текстов рассылки, которые вам нравятся больше всего. А если до этого не писали рассылки, то подойдут авторские короткие тексты на одну страницу. Дополнительным преимуществом будет опыт работы с email-сендером, а также знание базовых функций в Photoshop: как изменить размер картинки, убрать фон, обрезать.

Работодатель обещает "восхитительный офис" на Подоле, бесплатный кофе и зефир, абонементы в спортзал и бассейн, профессиональную литературу и гибкий график. 

Зарплата: 6000 гривен. 

Контакты: резюме с сопроводительным письмом отправлять на job@levelupers.com

Дизайнер-верстальщик

Компания "Елкор" ищет дизайнера-верстальщика. В обязанности входит верстка и дизайн макетов печатной продукции - газет, журналов, листовок, а также разработка модульной рекламы, заливка статей на сайт и баннерная реклама.

Кандидат должен иметь высшее образование, быть профессионально подготовленным в сфере компьютерного дизайна, свободно владеть пакетом программ Adobe InDesign, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Corel Draw, Flash. Опыт работы в РА/издательстве/типографии приветствуется. Нужно быть готовым предоставить портфолио. 

Зарплата: 5000 гривен. 

Контакты: anna.bezzubenko@morion.ua

Архивариус

В отдел выпуска проектной документации компании "АрхБудпроект" требуется архиватор. На эту должность возьмут исполнительную девушку до 30 лет из Броваров или Киева. Обязателен аналогичный опыт работы в проектном отделе или институте, владение ПК на уровне уверенного пользователя, в том числе AutoCAD, аналитический склад ума.

В обязанности будет входить ведение архива - реестров - а также прием, систематизация и выдача документации.

Зарплата: 4000 гривен.  

Контакты: marinagalak@gmail.com.

Столяр-мебельщик

Компания Dreves приглашает на постоянную работу столяра-станочника с опытом работы по изготовлению столярно-мебельных изделий из масива с применением шпонированных плит и ДСП. Есть перспектива карьерного роста. Работать придется с индивидуальными заказами и серийными изделиями. 

Зарплата: 6000 гривен. 

Контакты: (099) 546-25-47, Владимир Иванович. 

Лаборант 

В "Гаврилівські курчата" в связи с расширением производства требуется лаборант в производственно-техническую лабораторию. В обязанности входит отбор образцов исходного сырья и отгрузки кормов, формирование образцов для хранения, формирование средних проб, определенин органолептических показателей, технологических показателей входного сырья; выписка качественных удостоверений и их регистрация на отгруженные корма и внесение данных по качеству сырья у программу 1С. 

Чтобы попасть на эту работу, нужно иметь профильное образование - технология хранения и переработка зерна и зерновых продуктов, технология комбикормового производства. Также не помешает знание сырья, комбикормов, методов и схем контроля качества, опыт проведения технических анализов, умение пользоваться нормативными документами. Важный пункт - знание схемы производственного процесса и технологического оборудования. 

Зарплата: по результатам собеседования. 

Контакты: (044) 593-67-04, (044) 593-67-35. 

PHP программист

Туроператор Sayama Travel объявляет конкурс на вакансию Программист PHP. Работа будет связана с туристическим порталом и корпоративными сайтами компании. Кандидат должен иметь опыт работы PHP 5.3 - желательно от 4 лет, опыт разработки клиент-серверных приложений MS SQL 5.x, опыт работы с javaScript, опыт разработки HTML5, CSS3 и знание фреймворков. 

В обязанности входит интеграция и адаптация программных модулей на корпоративные сайты компании, создание программного обеспечения для модулей бронирования авиабилетов и бронирования отелей мира, написание WEB-сайтов с использованием PHP, MySQL, Javascript, доработка и поддержка текущих веб-сайтов компании, участие в совместном анализе разработанных продуктов, решение проблем, возникающих в процессе программирования. 

Зарплата: от 25000 гривен. 

Контакты:  резюме присылать на cv@sayamatravel.com.

Больше вакансий ищи в спецтеме Vgorode >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях