Добавляй в друзья : как ведут свои страницы на Facebook главы районов Киева

Фото с сайта <a href="http://nalogkodeks.ru/premii-poluchennye-pokupatelem-za-dos/">nalogkodeks.ru</a>.

Фото с сайта <a href="http://nalogkodeks.ru/premii-poluchennye-pokupatelem-za-dos/">nalogkodeks.ru</a>.

Люди города
01 августа 2014 18:00
Автор: Александра Дедюлина , Ксения Карпова

Глава Голосеево постит дыни и клубнику

Добавляй в друзья : как ведут свои страницы на Facebook главы районов Киева фото

47-летний глава Голосеевского района ведет свою страницу на Facebook очень активно: здесь можно найти фотоотчеты всех рабочих выездов, встреч, совещаний, мероприятий. Вчера, например, Даневич поделился со своими подписчиками фотографиями продуктовой ярмарки с дынями и клубникой, а на днях опубликовал фото окрашенного в патриотические цвета моста и результаты проверки ремонта в местных школах. 

Недавно он запостил информацию о том, что на должность главы Голосеевского района предложили кандидатуру Андрея Мельничука. Киевляне, узнав, что Даневича могут уволить, стали писать свои возражения и просьбы оставить главу района на должности. 

Глава Печерска делится семейными фото

Добавляй в друзья : как ведут свои страницы на Facebook главы районов Киева фото 1

Глава Печерского района тоже постоянно обновляет информацию на своей странице: он почти ежедневно выкладывает фото со встреч с жителями района, общественных обсуждений, выставок, проверок общежитий и школ. Также на его странице можно увидеть анонсы предстоящих встреч и горячих линий.

На днях он трогательно поздравил народного артиста Украины Павла Ивановича Муравского с юбилеем - ему исполнилось 100 лет. И выложил фото с процессом поздравления себе на страницу. На "обложке" у главы Печерской РГА красуется милое фото с его детками, а болеет Кривошея, кроме "Динамо", за "Барселону": это указано в информации на странице. 

Глава Оболони рассказывает о поездке в зону АТО

Добавляй в друзья : как ведут свои страницы на Facebook главы районов Киева фото 2

Глава Оболонского района призывает на своей странице помогать украинской армии и радуется за переселенцев, которые удачно устроились в Киеве и пекут хлеб в привезенных с собой печах. На днях он опубликовал информацию о том, что предприятия Оболонского района добровольно предоставляют свои машины для армии.

А сегодня активно пишет об обстановке в зоне АТО, куда он отправился вместе с военкоматом Оболонского района. Вместе с активистами района они собрали необходимые вещи для бойцов на Донбассе и Тихонов взял их с собой. Он написал, что в зоне АТО уже возобновили работу некоторые заправки, с полей собран урожай пшеницы, а местные церкви звонят в колокола, когда силы АТО начинают операцию по.

Глава Шевченковского района борется с МАФами

Добавляй в друзья : как ведут свои страницы на Facebook главы районов Киева фото 3

Глава Шевченковского района в Facebook делится своими успехами в борьбе с МАФами: на днях написал о том, как договорился с торговцами о наведении порядка на Владимирской, где полно стихийной торговли. Еще раньше радостно сообщил, что по его просьбе владельцы сами убрали МАФы у метро "Нивки". 

Еще Пантелеев выложил фотоотчет с открытия детского дома, праздника крещения Руси в парке "Киевская Русь" и последствия ночного пожара на Михайловской площади. А в начале июля Пантелеев побывал в зоне АТО: он отвозил помощь солдатам на Донбассе.

Глава Днепровского призывает идти в военкоматы

Добавляй в друзья : как ведут свои страницы на Facebook главы районов Киева фото 4

Глава Днепровского района почти не пользуется соцсетями, но страница на Facebook, тем не менее, у него имеется. На ней Долинный с момента назначения сделал всего несколько записей. Одна из них - о мобилизации и необходимости защищать Родину, а другая о поисках путей оптимизации расходов дирекции Днепровского района. Все желающие могут внести свои предложения, как это коммунальное предприятие может сэкономить в пользу бюджета города. 

Глава Подола пишет о лжеминированиях и Андреевском спуске

Добавляй в друзья : как ведут свои страницы на Facebook главы районов Киева фото 5

Глава Подольского района ведет свою страницу активно: он писал и о минировани "5 канала", и о МАФах, которые убрали у выходов из метро на Подоле, и о грядущих изменениях Андреевского спуска. Недавно он похвастался, что сейчас вместо прежних обращений и жалоб принимает коллективные благодарности от жителей района. 

А еще Войтович всячески поддерживает сбор вещей для бойцов из зоны АТО и посещает пункты приема помощи. 

Глава Деснянского района любит Карпаты и пенсионеров

Добавляй в друзья : как ведут свои страницы на Facebook главы районов Киева фото 6

Глава Деснянского района любит Карпаты: на его странице в Facebook "обложка" именно с видом на украинские горы. Он систематически репостит информацию об успехах АТО и поддерживает бойкот российских АЗС. А в списке личностей, которые его вдохновляют, значится Роман Шухевич. 

Также Петр оперативно сообщает обо  всем, что происходит в районе: он запостил фото установки беседки на месте скандального строительства на Троещине и регулярно сообщает о проведенных встречах с местными житеялми. Кроме всего прочего, любит заниматься организацией досуга для пенсионеров - на его странице можно найти и фотографии довольных пожилых мужчин, играющих в шахматы, как в старые добрые времена, и фотоотчет с танцевального вечера в одном из парков. Кстати, сегодня у Петра День рождения: Vgorode присоединяется к многочисленным поздравлениям киевлян. 

Глава Дарницы делает патриотические репосты

Добавляй в друзья : как ведут свои страницы на Facebook главы районов Киева фото 7

Глава Дарницкого района - примерный семьянин. Он выкладывает много фотографий со своей супругой и детьми. На его странице - милые фото сына и дочки на Майдане во время революции, его собственные фото в каске и с женой в обнимку. Сейчас Геннадий репостит патриотические посты и периодически пишет о событиях из жизни района. 

К сожалению, глав двух районов - Святошинского и Соломянского найти не удалось, свои страницы в соцсетях они не ведут.

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях