В центре Киева ограбили чиновницу из КГГА

В Киеве ограбили чиновницу. Фото с сайта voronovo.by.

В Киеве ограбили чиновницу. Фото с сайта voronovo.by.

События
13 августа 2014 08:30
Автор: Евгений Коровай

В центре Киева ограбили начальника Департамента культуры КГГА Светлану Зорину. Вызов в милицию поступил вчера вечером, туда обратилась сама Светлана Зорина через 15 минут после нападения. Как рассказали в столичной милиции, ограбление произошло в автомобиле Зориной на бульваре Шевченко, 3. Нападавших было двое: первый отвлекал, а второй вырвал у чиновницы сумочку, в которой находилось 20 тысяч гривен. После этого они скрылись на машине в неизвестном направлении. Сейчас их усиленно ищут. Скорее всего, злоумышленники поджидали женщину специально.

В милиции говорят, что такая проблема для Киева не нова. Правоохранители неоднократно предупреждали водителей, что не нужно класть сумочки на переднее сиденье машины и нужно блокировать окна.

Сама Зорина рассказала, что по сравнению с тем, что сейчас происходит в мире, ее ограбление – это всего лишь неприятность.

- Я лишилась телефона, iPad'а и крупной суммы денег, - сказала она. Уточнить, сколько она потеряла денег, и были ли в сумочке документы, чиновница не пожелала.

По материалам segodnya.ua

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ: 

Возьми зонт: в Киев пришел сезон дождей 

Что почем: сколько сегодня стоят валюта и бензин

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях