Работа в Киеве: 10 универсальных вакансий с хорошей зарплатой на осень

Фото с сайта www.femjournal.ru

Фото с сайта www.femjournal.ru

Люди города
19 августа 2014 17:00
Автор: Анна Покровская , Ксения Карпова

Персональный ассистент гендиректора

Рекрутинговая компания "Golden Staff" ищет ассистента  генерального директора. Основные обязанности: выполнение личных поручений руководителя, планирование и контроль рабочего графика, контроль важных событий, участие в переговорах в качестве переводчика, ведение деловой переписки на английском языке, подготовка необходимых документов и материалов, организация командировок.

Предполагается ненормированный рабочий день, но суббота и воскресенье - выходные. Кандидаты должны быть с опытом работы на анлогичной должности от года, иметь высшее образование, свободно владеть английским, быть исполнительными, ответственными, стрессоустойчивыми. Также важно знать деловой этикет и быть грамотным.

Зарплата: от 10000 гривен. 

Контакты: (044) 278-07-03, (044) 278-07-12. 

Менеджер по продажам

Компания бизнес-подарков "Прайм Бренд" предлагает вакансию менеджера активных продаж. Главная задача менеджера - выполнять план продаж согласно плану, договариваться о встречах и проводить переговоры с топ-менеджментом.  

От кандидатов требуется иметь опыт работы в продажах от двух лет, наличие свежих контактов и клиентов, активная жизненная позиция. Он должен быть стрессоустойчивым, быть ориентированным на результат, коммуникабельным, порядочным и ответственным.  

Работодатель обещает, что хороший менеджер сможет зарабатывать свыше 25000 гривен. Офис находится в районе метро "Харьковская". Перед собеседованием компания советует ознакомиться с их сайтом. 

Зарплата: от 10000 гривен. 

Контакты: (044) 560-05-15. 

Администратор

Учебно-воспитательный комплекс "Clever Kids" объявляет конкурс на вакансию администратор. Кандидаты должны иметь высшее образование, опыт работы на аналогичной должности от 5 лет, быть организованными, требовательными и пунктуальными, а также знать офисную технику. 

В обязанности будет входить обработка входящей информации, прием и распределение входящих звонков, организация встреч, прием посетителей, функции по организации работы офиса и выполнение поручений руководителя. Офис находится в районе Оболони на проспекте Героев Сталинграда. 

Зарплата: от 6000 гривен. 

Контакты: (044) 238-29-30. 

Супервайзер

Футбольный клуб для дошкольников "FOOTYBALL" объявляет конкурс на должность супервайзер промоутеров. Чтобы им стать, нужно быть ответственным, иметь опыт работы супервайзером от одного года, причем желательно в сфере продуктов питания, алкоголя с четким планом продаж, а опыт работы промоутером в разных проектах - не менее двух лет. Также необходимы отличные организаторские и управленческие способности, опыт проведения презентаций  и обучения для новый сотрудников, знание Excel на уровне уверенного пользователя и ведение здорового образа жизни. 

Главной задачей будет выполнение недельного плана, подбор промоутеров для промо-акций - команды из 10 человек, их обучение, контроль. Подготовка и подача отчетов, умение подавать пример промоутерам на собственном опытеи оценка эффективности работы промоутеров - другие обязанности супервайзера. Офис находится в районе метро "Дарница" и "Харьковская". Работать нужно будет пять дней в неделю, причем вторник и среда - выходные. 

Зарплата: 6000 - 7200 гривен. 

Контакты: 0-800-503-777. 

Юрист отдела топ-взыскания

Компания UkrDebt ищет юриста, который будет работать в направлении взыскания кредитной задолженности в различных регионах Украины. Юристу нужно будет заниматься разработкой и непосредственной реализацией индивидуальной стратегии принудительного взыскания кредитной задолженности по ТОП-делам, представлением интересов компании в судах всех инстанций, иных государственных органах, и сопровождением всех категорий дел, возможных в кредитных правоотношениях. 

Также потребуется разрабатывать правовые позиции по нестандартным процессам, сопровождать сделки по добровольному урегулированию проблемной задолженности, исполнение судебных решений и вести мониторинг законодательства в сфере кредитных правоотношений и актуальных вопросов взыскания проблемной задолженности. 

Соискатель должен иметь высшее юридическое образование, опыт работы юрисконсультом, юристом непосредственно в области взыскания задолженности от двух лет, уметь вести переговоры различной сложности и уровня участников, продавать свою идею и предложение другому человеку, иметь отличные знания и навыки составления процессуальных документов и творческий нестандартный подход к работе  в поиске наилучшего решения. Работодатель обещает проевропейский стиль работы и управления на всех уровнях менеджмента и оплачиваемые командировки по Украине. 

Зарплата: от 10000 гривен. 

Контакты:  (044) 221-92-51.

Заместитель главного бухгалтера

Предприятию "ИКФ Сервис" на полный рабочий день требуется бухгалтер с опытом работы от двух лет. Требуется высшее образование по профилю, опыт работы по специальности - от пяти лет. Без опыта работы с программой 1С версии 7 и 8 тоже не обойтись.

Нужно знать процесс формирования первичных документов: счета-фактуры, приходных и расходных документов, налоговых накладных, уметь вести кадровый учет, знать программу МЕДОК, быть коммуникабельным, ответственным, пуктуальным, целеустремленным, уметь быстро обучаться.  Офис расположен в районе метро "Левобережная". 

Зарплата: 6000-7000 гривен. 

Контакты: (044) 537-21-16, (050) 410-13-12, (067) 408-27-08. 

Менеджер по рекламе

В компании HeadHunter открыт конкурс на позицию менеджера по рекламе. Требования: опыт работы в области интернет-рекламы от двух лет, высшее образование, умение и желание общаться, добиваться поставленных задач, хорошие коммуникативные навыки, наличие контактов с рекламодателями или рекламными агентствами/сейлз-хаузами, опыт успешного сотрудничества с ними, понимание основных законов рекламного рынка, специфики онлайн - рекламы. 

Нужно будет вести активный поиск и привлечение клиентов, консультирование и поиск клиентов, расширение клиентской базы, сопровождение существующих сделок, ведение проектов. Также потребуется вести контроль и отчетность рекламных кампаний. Менеджер будет нести ответственность за выполнение плана продаж свыше 100 тысяч гривен. 

Испытательный срок длится от 1 до 3 месяцев, офис расположен на Подоле. Новичков будут обучать по программе корпоративного обучения. Резюме без опыта работы рассматриваться не будут. 

Зарплата: 5000 - 8000 гривен. 

Контакты: (044) 230-87-39. 

Старший менеджер по туризму

Турагентству "Поехали с нами" требуются опытные менеджеры по туризму. Кандидат должен иметь опыт работы менеджером по туризму не менее двух лет, знать отельную базу основных направлений, быть инициативным, активным, пунктуальным, ответственным. Приветствуется наличие собственной клиентской базы

Зарплата: 6000 гривен + % от прибыли по итогам собеседования.

Контакты: (093)9273000, (066)7889378, Людмила.

Экономист 

Компания "Магнет" ищет экономиста. Нужен опыт работы с первичной документацией, знание программы 1С (версия 7.7). Ценится педантичность, коммуникабельность, внимательность, дисциплинированность, стремление к карьерному росту.

Зарплата: от 5000 гривен, по результатам собеседования. 

Контакты: (056) 925-66-97.

Визовый менеджер

Визовый центр "Invo Visa" ищет визового менеджера с опытом работы на аналогичной должности не менее 1 года. Кандидатдолжен уметь слушать и выявлять потребности клиента, быть способным находить нестандартные решения, быть грамотным и знать английский на уровне чтения и письма.

В обязанности будет входить продажа визовых услуг по телефону, онлайн-чату, электронной почте, прием и обработка документов на оформление визы, ведение клиентской базы, актуализация запросов при повторных звонках, сопровождение принятых заказов, работа с партнерами, поиск новых вариантов сотрудничества, организация акций и специальных предложений и управление рассылками, стимулирующими продажи.

Рабочий день - с 10:00-19:00, офис расположен на правом берегу. 

Зарплата: от 5000 гривен плюс бонусы. 

Контакты: (044) 227-89-06. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях