PLAZMA SPORT TRENDS: если игры – то активные!

Новость - Спорт - PLAZMA SPORT TRENDS: если игры – то активные!

Новость - Спорт - PLAZMA SPORT TRENDS: если игры – то активные!

Спорт
21 августа 2014 11:25

Есть огромное количество занятий, которые сочетают развлечение и пользу спорта. Пару раз в неделю зайти в бассейн или прокатиться на велосипеде, сыграть партию в теннис или боулинг – на это наверняка найдется время даже у самого занятого человека. Активный досуг – выбор людей, желающих жить весело, не жертвуя ни удовольствием, ни пользой.

Секция активных игр фестиваля PLAZMA SPORT TRENDS рассказала киевлянам о том, как поддерживать хорошую форму, всерьез не занимаясь спортом. Известный тренер Геннадий Сидоренко, воспитавший полтора десятка чемпионов, поделился с участниками фестиваля своей любовью к одному из видов активного досуга – боулингу. Оставаясь престижным и доступным развлечением, он приносит немалую пользу игрокам. Ведь время, проведенное за этим увлекательным занятием, вносит немалый вклад в здоровье. Боулинг помогает поддерживать крепость костной системы, мышечную массу, улучшает обмен веществ и работу сердца. Он развивает точность движений, глазомер, тренирует физическую и психологическую устойчивость, заставляет работать мозг, ведь в этой игре немало и науки – физики и математики. Что немаловажно, боулинг очень полезен для психосоциального здоровья, имеющего прямое отношение к качеству жизни.

PLAZMA SPORT TRENDS: если игры – то активные! фото

Вообще, боулинг – один из популярнейших видов активного досуга на нашей планете. 120 стран, миллионы поклонников, сотни тысяч боулингов на всех континентах планеты, - это целая культура, зародившаяся, судя по последним находкам археологов, еще в древнем Египте.

Полученные на мастер-классе по боулингу знания участники фестиваля PLAZMA SPORT TRENDS смогли тут же применить на практике – в турнире по PLAZMA-боулингу. По традиции фестиваля, призы получили не только победители, а все игроки турнира. Но главной наградой все же стало открытие, которое они смогли сделать в процессе мастер-класса и соревнований: активные игры – не только приятное времяпрепровождение, но и полезное, и необходимое занятие.

PLAZMA SPORT TRENDS: если игры – то активные! фото 1

А продолжили фестиваль серия соревнований по киннект-играм, - доступному и современному способу размяться и великолепно развлечься, не выходя из дома.

Напоминаем, фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS стартовал в ТРК PLAZMA в июне с целью сделать спорт доступным, а дорогу к хорошей форме – легкой. В течение лета фестиваль рассказывал гостям ТРК об актуальных спортивных трендах. Участники фестиваля уже успели узнать все необходимое о фитнесе, йоге, танцах и активном досуге.

Вскоре, 30 августа, состоится последний ивент сезона, где участники PLAZMA SPORT TRENDS вновь встретятся с полюбившимися ими звездными тренерами и экспертами по здоровому образу жизни, проводившими свои увлекательные мастер-классы и тренировки в течение всего лета. Не пропусти бесплатные занятия, помогающие найти свой путь к хорошей форме!

Твоя форма ждет тебя в PLAZMA, на Московском пр-те, 20б!

PLAZMA SPORT TRENDS: если игры – то активные! фото 2

Справка

ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятия спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества активного образа жизни и получили в подарок энергию и здоровье для новых достижений и успехов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях