Водителям на заметку: где завтра в Киеве лучше не ездить

Завтра в Киеве перекроют несколько улиц. Фото с сайта vladnews.ru

Завтра в Киеве перекроют несколько улиц. Фото с сайта vladnews.ru

События
23 августа 2014 16:20
Автор: Евгений Коровай

Завтра, 24 августа, с 6.30 утра до 24.00 из-за празднования Дня Независимости Украины, движение транспорта в центре Киева будет запрещено. Как уже сообщали в ГАИ - в центре перекроют Европейскую площадь, Крещатик, Владимирскую и несколько прилегающих улиц. Однако это не все сюрпризы для столичных водителей на завтра, также будут перекрывать улицы по всему маршруту движения техники, которая проедет парадом по Крещатику.

Как поедет военная техника по городу

Марщрут движения коллоны выглядит так: АНТК имени Антонова – улица Туполева – улица Стеценко – улица Щербакова - проспект Победы – улица Жилянская – улица Большая Васильковская - площадь Льва Толстого – улица Большая Васильковская - Бессарабская площадь – Крещатик - Европейская площадь - Владимирский спуск - Набережное шоссе – улица Набережно-Крещатицкая - Нижний Вал – улица Глубочицкая - Глубочицкий проезд – улица Чорновила - проспект Победы.

На всех этих улицах, в случае необходимости, будут перекрывать движение, когда по ним будут двигаться коллоны военной техники. Поэтому ГАИ обращается к водителям с просьбой по возможности не выезжать в центральную часть города на собственном автомобиле.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ: 

Милиция задержала нескольких человек во время митинга против парада 

Нажаловались: милиция собирается открыть дело из-за покрашенного забора посольства РФ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях