Лучшая семерка конца лета: кинопремьеры (28 августа - 3 сентября)

Новость - Досуг и еда - Лучшая семерка конца лета: кинопремьеры (28 августа - 3 сентября)

Новость - Досуг и еда - Лучшая семерка конца лета: кинопремьеры (28 августа - 3 сентября)

Досуг и еда
27 августа 2014 11:32
Автор: Светлана Навроцкая

Лучшая семерка конца лета: кинопремьеры (28 августа - 3 сентября) фото

Посвященный

Драма, фантастика. США, 2014 г.
Режиссёр: Филлип Нойс.
В главных ролях: Брентон Туэйтес, Мэрил Стрип, Джефф Бриджес.

О чем фильм: в центре повествования – 12-летний мальчишка Джонас, который живет в футуристическом мире, где общество забыло человеческую историю. Однажды ему поручают стать распорядителем человеческих эмоций. После того, как он пробует их всех на вкус, то понимает, насколько велика цена, которую приходится платить за их образ жизни...

Лучшая семерка конца лета: кинопремьеры (28 августа - 3 сентября) фото 1

Если я останусь

Драма. США, 2014 г.
Режиссёр: Р.Дж. Катлер.
В главных ролях: Хлоя Грейс Морец, Мирей Инос, Джейми Блэкли.

О чем фильм: в страшной аварии ни ее родители, ни брат выжить не смогли; сама девушка чудом спаслась, но оказалась в коме. Однако душа Мии бодрствует, имея возможность следить за своим телом на месте аварии, а после и в больнице. В таком состоянии она способна бродить по палатам и наблюдать за всем, что происходит вокруг. К каким выводам придет душа глядя на то, с какими мыслями приходят к неподвижно лежащей девушке? Как теперь живут ее знакомые, друзья, парень? Миа может вернуться, но только если этого захочет ее душа.

Лучшая семерка конца лета: кинопремьеры (28 августа - 3 сентября) фото 2

Освободи нас от зла

Криминал, триллер, ужасы. США, 2014 г.
Режиссёр: Скотт Дерриксон.
В главных ролях: Эрик Бана, Эдгар Рамирез, Оливия Манн.

О чем фильм: Нью-Йорк всегда подкидывал сложную работу полицейским, пытающимся противостоять разгулу преступности днем и особенно ночью. В последних убийствах всё отчетливей читается нечто потустороннее. Чтобы выйти из тупика, полицейские решают обратиться за помощью к священнику Мендозе, для которого дьявол — это не выдумка для устрашения. Вместе они начинают расследование, которое с каждым фактом, с каждой новой деталью разворачивает перед мужчинами истинную картину происходящего.

Лучшая семерка конца лета: кинопремьеры (28 августа - 3 сентября) фото 3

Фейковые копы

Комедия. США, 2014 г.
Режиссёр: Люк Гринфилд.
В главных ролях: Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл.

О чем фильм: Джастин и Райан — типичные приятели, не хватающие звезд с неба, но при этом отлично проводящие свободное время. Конечно же, особое место в их жизни занимают вечеринки, на которые они всегда подбирают удачные и запоминающиеся образы. Но в этот раз они превзошли самих себя — Джастин и Райан нашли настолько убедительные формы полицейских, что все гости приняли их за самых настоящих копов. Приятели решают продолжить удачный опыт использования крутых образов и за пределами вечеринки, ведь обычные прохожие не на шутку настораживаются, видя перед собой двух защитников порядка.

Лучшая семерка конца лета: кинопремьеры (28 августа - 3 сентября) фото 4

Люблю твою жену

Комедия, мелодрама. Канада, 2013 г.
Режиссёр: Джеримайя С. Чечик.
В главных ролях: Райан Квантен, Сара Каннинг, Райан МакПартлин.

О чем фильм: Незадачливый писатель Лео вынужден работать мойщиком посуды, чтобы хоть как обеспечить себя крышей над головой и куском хлеба. Но больше всего проблем ему приносит бывшая жена, которая послед развода делает всё возможное, чтобы насолить Лео. Особенно успешными получаются издевательские статьи для блога с ярким названием "Почему ты мудак", где Лео регулярно промываются косточки. Что ждет писателя дальше, кроме гор невымытой посуды? Как оказалось, впереди Лео поджидала самая невероятная встреча в его жизни.

Лучшая семерка конца лета: кинопремьеры (28 августа - 3 сентября) фото 5

Волшебные истории: Эликсир доброты

Детский, музыка, фэнтези. Украина, 2013 г.
Режиссёр: Лилия Солдатенко.
В главных ролях: Владимир Горянский, Алексей Агопьян, Александр Ильвахин.

О чем фильм: Доктор Гольф – добрый волшебник. Он живет в своей подземной лаборатории ,изобретает чудесные эликсиры, долгие столетия собирает по миру волшебные истории и записывает их в свою Волшебную книгу. В истории первой "Эликсир Доброты" повествуется о молодом капризном правителе Унуре, который проводит все время в своем зале развлечений, окруженный био-роботами, познающий мир только через экраны, играет, веселится, и даже государственные дела вершит простым нажатием разноцветных кнопок. Так случилось, что принц Унур рано остался без родителей, и советчиками его жизни стали: Девочка Распорядок Дня и Говорящий Шлем, его главный советчик, которого Унур слушался и побаивался. Но все не так просто! Шлемом из скрытой комнаты управляет злой технический гений, а принц Унур даже не подозревает об этом.

Лучшая семерка конца лета: кинопремьеры (28 августа - 3 сентября) фото 6

Конформист

Драма. Франция, Италия, Германия,1970 г.
Режиссёр: Бернардо Бертолуччи.
В главных ролях: Жан-Луи Трентиньян, Стефания Сандрелли, Доминик Санда.

О чем фильм: Рим, 1938 год. Марчелло Клеричи — представитель высшего класса итальянского общества, который в условиях нарастающего фашизма вначале согласился с ролью конформиста, а позже и вовсе втянулся в пособничество диктаторскому режиму. Чтобы проверить его лояльность, тайная полиция поручает Марчелло во время его свадебного путешествия с Джулией в Париже разыскать и устранить эмигрировавшего туда известного профессора-антифашиста Куадри.

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях