Знакомимся: у киевской налоговой новый начальник

Бондаренко возглавлял налоговую в Голосеево. Фото kyiv.sfs.gov.ua

Бондаренко возглавлял налоговую в Голосеево. Фото kyiv.sfs.gov.ua

События
28 августа 2014 13:32

Главное управление Министерства доходов и сборов в Киеве возглавил экс-глава налоговой инспекции Голосеевского района столицы Игорь Бондаренко. Об этом говорится в пресс-релизе ГУ Миндоходов Киева.

"Коллективу сотрудников Главного управления Миндоходов в Киеве 27 августа представили нового руководителя. Исполняющим обязанности начальника столичного управления Миндоходов стал Игорь Григорьевич Бондаренко, который до недавнего времени возглавлял налоговую инспекцию Голосеевского района Киева", - гласит заявление.

Новоназначенный руководитель поблагодарил за доверие и возможность работать на ответственной должности, выразил надежду на плодотворное сотрудничество с новыми коллегами по работе.

Справка Vgorode:

Бондаренко Игорь Григорьевич родился в 1966 году. Он является советником налогового и таможенного дела I ранга, проходил службу в Вооруженных силах Украины. В органах налоговой службы работает с 2000 года. Был руководителем налоговой службы Запорожской области и возглавлял районные налоговые инспекции города Киева.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях