Определен лечебно-рекреационный комплекс года -2014

Новость - Общество - Определен лечебно-рекреационный комплекс года -2014

Новость - Общество - Определен лечебно-рекреационный комплекс года -2014

Общество
17 марта 2015 11:06

Отель "Mirotel Resort & Spa"

Определен лечебно-рекреационный комплекс года -2014 фото

Генеральный директор - Елена Геращенко

Существующие на данное время корпоративные награды: 

- The International Hotel Awards "Best Spa Hotel Ukraine 2014" 

- Mirotel Resort & Spa стал финалистом Ukrainian Hospitality Awards 

"Best Resort Hotel 2014"

- "Carpathian Travel Awards 2014", Отель Mirotel Resort & Spa победил в номинации "Лучший лечебный комплекс Премиум-класса" 

- Награда "Hospitality Excellence Awards 2013" 

- Победитель в номинации "Открытие года". Премия "Сarpathian Travel Awards 2013"

- Премия "Ukrainian Travel Awards 2013" Медицинский центр 

"Med-Palace" победил в номинации "Личний вклад в развитие бальнеолечения"

- Награда "Best Spa of Ukraine" в номинации "Best Medical Spa"

- Награда "Hospitality Awards 2013" - Медикал Отель Года

- Mirotel Resort & Spa входит в список "100 лучших отелей Украины" 2013 

- Премия "Style Boom Awards - Открытие Года -2012" за оригинальное 

архитектурное решение.

- Награда "Hospitality Awards 2012 – Открытие года 2012"

- Mirotel Resort & Spa входить в список "100 лучших отелей Украины" 2012

Самые значительные достижения Вашей компании в 2014 году: Отель Mirotel Resort & Spa выступил принимающей стороной II Международный Туристический Форум, образовательный семинар по картографу Google: Компания Google Украина совместно с украинским сообществом Картографов провели комплекс работ по нанесению объектов инфраструктуры, результат - подробная карта Трускавца на Google Maps. Проект инициирован компанией ЗАО "Трускавецкурорт", отелем Mirotel Resort & Spa и Трускавецким информационно-курортным центром.

Художественный пленэр "Арт-Миротель". Картины, написанные во время пленэра "Арт-Миротель", экспонируются авторами на персональных и международных выставках.

Отель Mirotel Resort & Spa посетил – Фред Финн. Он известен тем, что внесен в Книгу рекордов Гиннеса как человек, совершивший наибольшее количество путешествий.

Открытие West ukrainian business club. WUBC – Западно- украинский бизнес Клуб - это благоприятная среда для владельцев, и первых лиц бизнеса, создан для повышения качества и рентабельности предприятий за счет обмена опытом и личностного роста.

Разработка и внедрение медицинским центром "Med-Palаce" новых специальных программ: "Детокс", "Профилактика осложнений диабета", "Программа реабилитации", "Жизнь без алергии", "Школа для беременных" и др.

Слоган Вашего предприятия: "Весь мир – отель"

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 % наших усилий.

Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как "Кодекс чести"? Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": Хочется вспомнить слова писателя Антуана де Сент Экзюпери, который считал "роскошь человеческого общения" одной из наивысших человеческих ценностей. Но и этой ценностью надо уметь обладать. 

"Кодекс чести" нашей компании, а также мой личный – это умение общаться, слушать и слышать, понимать всех и каждого.

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Успех компании зависит от людей, которые создают ее. Здесь, как нельзя кстати, срабатывает ощущение причастности. Быть не рядом, а вместе - вот девиз настоящей человечности. Это один из самых главных моментов в успехе компании.

Быть сегодня успешным – это... Рассматривать все события как благоприятные. Иными словами никогда не терять оптимизма.

Ваш любимый афоризм?: Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем (Торнтон Уайдлер)

Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: У каждого из нас есть собственная индивидуальность и неповторимость, следовательно, всегда надо оставаться собой.

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Могу сказать только, что без ошибок не было бы и достижений. Ошибки – это мост между опытом и мудростью. 

Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему?: Не все, что считается, можно подсчитать, и не все, что можно подсчитать, считается.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... Изменю всё"

По Вашему мнению, три самых важных аспекта для здоровья человека?: Очень важно воспринимать здоровье в неразрывных аспектах – духовном и физическом. Три главных составляющих здоровья - равновесие человека в внешнем мире, внутренняя гармония, хорошее физическое самочувствие. Наша компания постоянно развивается во всех этих направлениях.

Что, по-вашему, помогло вам победить в этой номинации?: Вера в "искусство маленьких шагов".

Какое занятие для Вас - лучший отдых?: Проведение времени с моим маленьким сыном.

 

Определен лечебно-рекреационный комплекс года -2014 фото 1

Отельно - рекреационный комплекс Edem Resort&SPA 

Собственница – Ольга Филатова.

Самые значительные достижения Вашей компании в 2014 году: 2014 год - один из самых трудных для мировосприятия и для нас всех в окружающий действительности, а с другой, профессиональной стороны - один из самых радостных, поскольку мы уверенными шагами продвинулись к нашей цели: закончили строительство бальнеологического центра и запустили СПА центр, которые, очевидно, станут роскошными жемчужинами среди лучших курортов в Украине. Также, считаю большим достижением работу команды нашего СПА, которая прошла за этот срок времени путь профессионального и личностного развития: родился новый мощный организм - команда Эдем Резорт, мы, не теряя ни дня, росли, развивались профессионально, прогрессировали! Люди - это и есть наше основное достижение, сила, надежда.

Слоган Вашего предприятия: "Эдем Резорт & СПА - твой рай на Земле. Легенда вне времени" 

Кто или что является талисманом для Вашей компании - Для нас талисман это наша вера, что Украина - это лучшая, самая благодатная земля среди других, вера в то, что и на нашей земле наступит покой, радость, благополучие и богатство! Именно поэтому наша основная мечта и миссия - построить маленький кусочек Рая на Земле, где человек сможет восстановить себя и обрести покой, умиротворение, постичь радость бытия. Это - новая концепция понимания здоровья и образа бытия человека.

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Мои жизненные принципы отображаются в правилах бытия каждый день: свою жизнь необходимо организовать так, чтобы найти время для 12 вещей: 

1. Находите время для работы - это цена успеха; 

2. Находите время для размышлений - это источник силы; 

3. Находите время для игр - это секрет молодости; 

4. Находите время для чтения - это основа знания; 

5. Находите время для чествования Бога - оно приведет Вас к добродетелям и смоет пыль с Земли ваших глаз; 

6. Находите время для общения и помощи друзьям - это источник счастья; 

7. Находите время для любви и сочувствия - это главная тайна жизни; 

8. Находите время для мечты - она вознесет вашу душу к звездам! 

9. Находите время для смеха - это песня, которая помогает облегчать тяжести жизни; 

10. Находите время для красоты - она есть везде в природе; 

11. Находите время для здоровья – это правдивое богатство та благополучие; 

12. Находите время для планирования - оно даст Вам возможность для реализации вышесказанных одиннадцати жизненно необходимых вещей! 

Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как "Кодекс чести"? Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": Мне кажется, что большинство сейчас руководствуется профессионально "кодексом бесчестья", чем наоборот. Мой кодекс базируется на простых нравственных правилах и принципах - возлюби ближнего, как самого себя, это и есть главное правило взаимодействия в социуме. Конечно, его не реализуешь на все 100, иначе мы были бы Люди - Боги, однако тяготеть к этому надо всегда!

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании? Успешная компания строится по вертикали - с "головы". Харизма лидера - залог успеха. Люди, которые с тобой в команде, должны гореть делом так же, как и ты. То есть ты превращаешься в "зажигалку"

Быть сегодня успешным – это... и сегодня, и вчера, и завтра - это быть сбалансированным человеком, который умеет отдавать и умеет принимать; важно быть постоянно в процессе развития, интереса и сохранять в сердце радость бытия. 

Ваш любимый афоризм?: "to do is to be" (Ницше), "to be is to do" (Кант), "do be do be do" (Синатра) 

Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Конечно же, семья Ритц, как родоначальники института гостеприимства. 

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни?: Главное достижение - это моя семья, в ней я черпаю вдохновение и радость, учусь, исправляю себя, расту духовно. 

Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему?: Счастье не в деньгах и в деньгах одновременно, счастье зависит от человека, умеет ли он его творить и им пользоваться. Деньги - это энергия, переведенная в символы, в одних руках она превращается в радость и благо, в других - в боль и зло.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... создам еще ... и еще одну! 

По Вашему мнению, три самых важных аспекта для здоровья человека?: Чистый воздух, чистая вода и чистые мысли. 

Что, по-вашему, помогло вам победить в этой номинации?: Это, наверное, случайность! Хотя случайность в этом мире - это хорошо проработанная закономерность.

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Мечта... у меня в голове калейдоскоп мечтаний, такой яркий, цветной рисунок! И иногда все переплетается – что уже правда, а что еще только мечта! Как сон и бытие ... я даже иногда сама путаю - я в мечте или я в действительности? Такая Алиса в Стране Чудес. Так я живу, это мой принцип.

Какое занятие для Вас - лучший отдых?: жизнь для меня - это лучший отдых: я люблю людей, которые мне встречаются на жизненном пути, и даже когда тяжело работаю, я занимаюсь теми делами, которые обожаю!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях