Ефросинина читает дочери «Незнайку», а Сичкарь приучает детей к мячу

События
02 ноября 2010 12:07
Автор: Ольга Кромченко.

Гастроли, выступления, заседания, телеэфиры и благотворительные вечера... А потом – домой, к любимому мужу и детям. Звездные женщины столицы умудряются и карьеру построить, и детей вырастить и что-нибудь (а иногда и кого-нибудь) посадить.

"Золотая" мама Яна Клочкова

Не один ребенок прибыл в полк украинских звезд весной 2010 года. Например, "Золотая рыбка" Украины, многократная Олимпийская чемпионка Яна Клочкова родила первенца. Правда, с отцом малыша вышла неприятная история. Вначале все считали папой грузинского бизнесмена Левана Ростошвили. Мужчина даже предложение Яне сделал. Но замуж выходить пловчиха не спешит. Она и рожала сама (а на свет девушка явила настоящего богатыря весом больше 4 кг), и ребенка летом крестила тоже сама. Кстати, крестными мамой и папой малыша стали друзья Клочковой – семейная чета Силантьевых.


Недавно Яна впервые

Недавно Яна впервые "засветила" в социальных сетях своего первенца. Фото с сайта news.arvo.ua


Голосистая мама Евгения Власова
 

Сейчас певица Власова самостоятельно воспитывает дочку Нину и выглядит вполне довольной жизнью. Однако еще год назад Женю чуть не сломало тяжелое расставание с мужем (а заодно и продюсером вокалистки) Дмитрием Костюком и онкологическое заболевание. Но Власова развод пережила, волосы после химиотерапии отрастила и продолжает радовать своих фанатов новыми песнями, а также внимательно заниматься воспитанием любимой дочки.


Евгения Власова с дочуркой Ниной. Фото с сайта foto.delfi.ua

Евгения Власова с дочуркой Ниной. Фото с сайта foto.delfi.ua


"Вселенская" мама Александра Николаенко
 

Своего первенца владелица конкурса "Мисс Украина Вселенная" Саша Власенко родила в апреле. Малыш Ричард Вильям Раффин одним своим рождением обеспечил себе да и своей будущей семье безбедное будущее. Ведь его отцом стал законный муж бывшей модели, а заодно и американский бизнесмен и друг миллиардера Дональда Трампа Фил Раффин. Новоиспеченному папочке уже хорошо перевалило за 70, но 25-летняя Александра счастлива быть его женой и мамой их общего ребенка.


Александра со своим любимым мужем. Фото с сайта tv.ukr.net

Александра со своим любимым мужем. Фото с сайта tv.ukr.net


Почти президентская мама Лиза Ефросинина
 

Хотя правильнее называть младшую сестру Марии Ефросининой Лизой Ющенко. Девушка выскочила замуж за сына бывшего президента Украины Андрея Ющенко и в марте этого года родила их первого ребенка – дочку Варвару. Кстати, имя малышке дали в честь мамы Виктора Андреевича. И что-то нам подсказывает, глядя на многодетное семейство экс-президента, что Варя станет первым, но далеко не последним ребенком в счастливой молодой семье.


Счастливая молодая чета Ющенко Фото с сайта www.blik.ua

Счастливая молодая чета Ющенко Фото с сайта www.blik.ua

Задорная мама Мария Ефросинина
 

Успешная и красивая ведущая развлекательных шоу Мария Ефросинина успела не только карьеру сделать, но и замуж за финансиста Тимура Хромаева выйти, и дочку Нану родить. Девочке уже 6 лет и она не по годам умна и развита.


Маша с супругом Тимуром и дочкой Наной. Фото с сайта glamurchik.tochka.net

Маша с супругом Тимуром и дочкой Наной. Фото с сайта glamurchik.tochka.net

Маша старательно занимается воспитанием дочери. Например, бывают дни, когда мама с дочкой разговаривают исключительно на украинском языке. А недавно Маша вместе с Ниной прочитали "Незнайку" Носова. Ефросинина очень гордится таким достижением.


Деловая мама Ирэна Кильчицкая

Мама двух детей – 4-летней Моники и 2-летнего Марка – этим летом выскочила замуж за иностранного гражданина.


Моника сопровождает маму даже на горнолыжных курортах. Фото с сайта mycityua.com

Моника сопровождает маму даже на горнолыжных курортах. Фото с сайта mycityua.com

Собственно, именно этот молодой французский бизнесмен два года назад, по словам самой Кильчицкой, осчастливил ее вторым ребенком. Теперь пара вступила в официальный брак, но жить вместе влюбленные не собирается. Молодой и красивый остался во Франции (где семья провела почти пол-лета), а 42-летняя Ирэна вернулась с детьми домой. Но расстояние не мешает молодоженам планировать рождение третьего ребенка.


"Утренняя" мама Маричка Падалка
 

1 сентября 2010 года телеведущая утренних шоу Маричка Падалка родила третьего ребенка. В свои 34 года девушка счастливая мама старшего сына Миши и двух дочек – Маши и Кати. Кстати, разница между детьми совсем небольшая – полтора-два года. Маричка вместе с гражданским мужем Егором (тележурналистом) счастливы очередному пополнению в семье, но считают, что дети – еще не повод для брака. И он, и она дегтя в семейной жизни уже хлебнули и ставить штампы в паспорт не спешат.


Многочисленная семья Марички Падалки. Фото с сайта www.blik.ua

Многочисленная семья Марички Падалки. Фото с сайта www.blik.ua

Кстати, первый брак Марички разрушило именно отсутствие детей. И когда первый раз в жизни девушки тест показал две полоски, она была счастлива. Спустя 10 месяцев после рождения долгожданного Миши Маричка опять оказалась беременна. На этот раз на свет появилась дочка Маша. Еще 2,5 года – и Падалко стала мамой в третий раз. Больше всего появления на свет младшей Катеньки ждал старший 3-летний сын Миша.
 

Рыжая мама Маргарита Сичкарь

Рыжая и успешная не только несколькими ресторанами в столице владеет, но и троих детей имеет. Самая старшая дочь Сичкарь – Женя – уже сама стала мамой. А двое младших деток Марго "состряпала" вместе с экс-динамовцем Владиславом Ващуком. Пара жила вместе и заводила детей в течение 11 лет, и только недавно вступила в официальный брак. В планах у четы – венчание и эротическая фотосессия. А вот в планах у детей – расти и становиться спортсменами. Малыши уже с удовольствием гоняют и пинают мяч.


Маргарита Сичкарь с мужем и детьми. Фото с сайта www.blik.ua

Маргарита Сичкарь с мужем и детьми. Фото с сайта www.blik.ua

 

Светская мама Наталья Окунская
 

Громкие браки, не менее громкие разводы. Депутаты, бизнесмены, бурные романы, сплетни и тусовки. Во время последнего бракоразводного процесса с депутатом Власенко у бывшей модели и светской львицы Натальи Окунской чуть не отобрали половину детей (всего их четверо).


Наталья Окунская расцветает в окружении своих четырех детей. Фото с сайта advocat-cons.info

Наталья Окунская расцветает в окружении своих четырех детей. Фото с сайта advocat-cons.info

Малышей красавица не только холит и лелеет, но еще и деньги на них зарабатывать умудряется. Например, летом она вместе с сыном снялась в рекламе "чудо-лекарственного" средства.


Мега-мама Снежана Егорова
 

Популярная ведущая и талантливая актриса Снежана Егорова в свои 37-лет успела обзавестись уже 4-мя детьми. И на достигнутом останавливаться не собирается. Двух первых девочек 17-летнюю Настю и 12-летнюю Сашу она родила от своего первого мужа Семена Горова. А вместе с певцом и телеведущим Антином Мухарским они подарили жизнь еще двум малышам.


Многодетная семья Снежаны Егоровой и Антина Мухарского - наш ответ Джоли и Питу. Фото с сайта glamurchik.tochka.net

Многодетная семья Снежаны Егоровой и Антина Мухарского - наш ответ Джоли и Питу. Фото с сайта glamurchik.tochka.net

Беременная последним ребенком, Снежана до 8-го месяца вела телешоу и снялась обнаженной для глянцевого журнала. Егоровой помогают справляться с детьми многочисленные бабушки-дедушки. Также вместе с ними живет нянька самых маленьких ребят.


Беременная Снежана успевала все: и шоу на ТВ вести, и для семейного альбома сниматься. Фото с сайта segodnya.ua

Беременная Снежана успевала все: и шоу на ТВ вести, и для семейного альбома сниматься. Фото с сайта segodnya.ua
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях