В столице откроют восемь гостиниц для УЕФА

"Евро" подарит Киеву гостинницы. Фото teamtalk.com

"Евро" подарит Киеву гостинницы. Фото teamtalk.com

События
19 ноября 2010 08:13

 Целевые группы УЕФА, к которым относятся команды УЕФА и их обслуживающий персонал, судьи, официальные спонсоры, официальные СМИ, "семья" УЕФА, а также болельщики считаются самыми большими группами, которые прибудут в Киев на футбольные матчи Евро-2012.

На сегодняшний день для целевых групп УЕФА, которые прибудут в Киев, в гостиницах столицы зарезервированы более 6 тыс. 200 номеров при общей необходимости 7 тыс. 300 номеров. При этом продолжается процесс резервирования номеров гостиницах столицы и пригородов.

Кроме того, Главное управление по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Евро-2012 отрабатывает вопрос организации процесса размещения болельщиков в Киеве, сообщает пресс-служба КГГА. Для этого в ближайшее время на конкурсной основе будет привлечена туристическая компания, которая имеет опыт проведения подобных мероприятий.

Для удобства гостям Киева предложат систему "On-line бронирования" мест размещения разной ценовой категории: в гостиницах, апартаментах, фан-кемпингах, общежитиях, санаториях, частных домах, базах отдыха и т.д.

Также для знакомства с городом для гостей чемпионата подготовят карты-путеводители, буклеты, каталоги и другие информационные материалы на самых распространенных европейских языках. Их буду бесплатно распространять на вокзалах, возле аэропортов, на основных въездах в город, остановках транспорта, возле метро, гостиниц, туристических объектов и мест проведения массовых мероприятий, отмечает "Фокус".

Кроме того, для помощи иностранцам привлекут волонтеров со знанием иностранных языков, а также специалистов туристического сопровождения.

Напомним, официальным агентством по размещению целевых групп УЕФА в принимающих чемпионат городах Украины и Польши определена туристическая компания "TUI travel pls."

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях