Талисманы Евро-2012 «засветятся» в столице

Евро-2012 покажет киевлянам талисманы в воскресение, 28 ноября.

Фото с сайта community.livejournal.com

Евро-2012 покажет киевлянам талисманы в воскресение, 28 ноября. Фото с сайта community.livejournal.com

События
26 ноября 2010 18:17

Конечно же, в столицу талисманы заявятся не просто так, а для презентации себя красивых. Она, кстати, пройдет 28 ноября в 10:00 в корпусе №5 Национального университета физического воспитания и спорта Украины во время XV открытых соревнований по спортивному танцу "KYIV OPEN 2010".

После презентации талисманы поступят на растерзание киевлянам. С красавчиками можно будет сфотографироваться на главной улице Киева – Крещатике рядом с "Пассажем".

Но и на этом активный день талисманов не закончится. После фотосессиии (а желающих получить фото на память с частичками Евро-2012, думаем, будет немало) герои дня отправятся в Национальный цирк Украины. Там они примут участие в представлении, которое покажут специально для воспитанников специализированной школы-интерната №17.

В понедельник, 29 ноября, талисманы будут развлекать посетителей "МакДональдса" на Крещатике. А после отправятся в гости к ребятам школы-интерната №17, где вручат мальчишкам и девчонкам подарки от официального спонсора Евро-2012 "МакДональдса".
 

Напомним, что подготовка к "Евро-2012 в столице идет полным ходом. Например, НСК "Олимпийский" не просто достраивают, а еще и с высоты птичьего полеты снимают, чтобы 3D-панораму сделать.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях