Минус один холостяк в "Динамо" – Артем Кравец женился

Счастливая пара спустя три года отношений связала себя официальными узами брака. 

Фото из семейного архива.

Счастливая пара спустя три года отношений связала себя официальными узами брака. Фото из семейного архива.

События
10 декабря 2010 08:25

Счастливое событие произошло сразу после победы киевлян над белорусским БАТЭ. По возвращении в Киев Артем не отдыхал и не тренировался, а выполнял еще более ответственную миссию – женился.

По рассказам футболиста, познакомились ребята вполне обычно – в боулинг-клубе., а встречаются уже три года, два их которых живут вместе. Кстати, избранница Артема еще совсем молоденькая – только институт окончила:

"Аня окончила экономический университет, а сейчас посещает различные курсы и определяется, чем хочет заниматься в дальнейшем", - гордо рассказывает о супруге футболист "Динамо".

Конечно, при бешенной загруженности динамовцев найти время для свадьбы было непросто. Но Артем умеет не только голы забивать, но и время планировать:

"На протяжении сезона найти для время для свадьбы было непросто. Сначала мы хотели просто расписаться и не устраивать грандиозного праздника. Но потом решили отметить в кругу родственников и друзей. Позже собрались с ребятами из команды", - рассказывает Кравец.

Оказалось, что Аню и Артема связывает не только любовь друг к другу, но и общее увлечение футболом:

"Аня интересуется футболом, всегда поддерживает меня. А когда у меня были травмы, переживала больше, чем я сам, жила со мной в Италии, когда проходил там реабилитацию. Также она часто ходит на стадион, любит смотреть матчи с участием "Динамо". Аня очень понравилась моим родителям, семья приняла ее отлично, точно так же, как и ее родные – меня, - сообщает счастливый парень.

Кстати, жениться в последнее время, видимо, стало модно. Совсем недавно "окольцевал" себя и секретарь Киеврады Олесь Довгий. Теперь свадебные голубки добрались и до футбола. Кто следующий падет в неравной битве с любовью.

Ольга Кромченко, по материалам "КП" в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях