Из Киева вывезли уже 20 тысяч тонн снега

Фото с сайта kmr.gov.ua.

Фото с сайта kmr.gov.ua.

Транспорт и инфраструктура
21 декабря 2010 17:41

Как отчитывается коммунальная корпорация, с начала сезона вывезли уже 20 тысяч тонн снега.

Сейчас коммунальщики обрабатывают проезжие части противогололедными материалами, максимально расширяют их и перемещают в зону борта снежные валы, а также расчищают тротуары, которые обслуживаются ШЕУ районов.

Также убираются остановки общественного транспорта, подходы к подземным переходам и лестницу. Для ручной расчистки задействованы все службы коммунальных предприятий. Сегодня, по состоянию на 16:00, для уборки снега задействовано 628 единиц техники и 6 тысяч 489 работников коммунальных служб.

Главное управление контроля за благоустройством совместно с районными отделами благоустройства вручили нарушителям 296 предупредительных предписаний с требованием обеспечивать уборку закрепленной и балансовой территории от снега. Составлено уже 46 протоколов об административных правонарушениях.

"Думаю, что с первым серьезным снегом мы справились. Во всех районах города работают инспекторы, они четко отслеживают процесс уборки, количество людей и единиц техники, которые работают", – подвел итоги начальник Главного управления контроля за благоустройством Сергей Садовой.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях