Экс-звезда "Динамо": "Украинцы поверят в свою силу благодаря Евро-2012"

Бывшая звезда украинского футбола уверен, что Евро-2012 добавит Украине сил и энергии. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Бывшая звезда украинского футбола уверен, что Евро-2012 добавит Украине сил и энергии. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Спорт
07 февраля 2011 15:13

Позитивно настроенный Леоненко прорицает украинцам скорое светлое будущее. Ведь, благодаря приближающемуся чемпионату, Украина крепнет и процветает. То ли еще будет, считает футболист-пенсионер:

"После сооружения такого сложного объекта Евро, как НСК "Олимпийский", украинский народ поверит в свою силу. А сам стадион – усилит желание у детей заниматься в футбольных секциях", - пишет в своем блоге Виктор Леоненко.

Не поскупился футболист и на советы тренерам клубов, за которые играют молодые футболисты сборной Украины. По мнению Леоненко, молодежи нужно доверять, вот тогда она и заиграет в полную мощь:

"Хорош Ярослав Ракицкий, у которого нет авторитетов. Этим он и берет. Насчет Евгения Коноплянки, я бы еще не говорил о нем, как о будущей звезде. Знаем много случаев, когда молодые игроки выстреливают, а потом тухнут. Есть еще хороший Степаненко. В общем, можно найти много молодых и хороших игроков, но им нужно доверять, чтобы они стабильно играли", – направил на путь истинный Леоненко.

Но если по мнению футболиста, Евро-2012 принесет нашей стране только процветание, то киевляне уверенны в обратном – жителей столицы уже обязали за свой счет отремонтировать балконы к приближающемуся чемпионату. Так что радости им это не прибавило.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях